Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Катрюшкин сундучок

Manyasha, Машенька, спасибо!

Вот такие маленькие игрушки у меня родились.
Они улетели к маленькому мальчику, который очень болеет. Я очень надеюсь, что они скрасят ему Новый год и он поверит в чудо!

Катрюшка, новогодние чудеса мы творим сами!!! И это так замечательно! Молодец, Катюшка!!!!!

Катрюшка, Катя, и я присоединяюсь к словам Маши! Ты это здорово придумала! Игрушки такие чудесные, что должны ребенку вселить веру в чудеса! А тем более время такое волшебное и чудесное близится

Manyasha, Я-зимняя, девочка, спасибо, что заглянули и за Выши золотые слова!!!!

Катрюшка, игрушки замечательные! С Рождеством!
Напиши мне ФИО, я вышлю приз.

Отшила набор от Риолис "Свободный полет"


и багет поближе, он двухцветный

Катрюшка, шикарная картина и оформление достойное!!!!!!!

Катрюшка, о, каков красавец!!!!! Я такую картину тоже когда-то очень хотела вышить!) Но меня остановило то, что он огромного размера.... Трудоёмкий процесс! МОЛОДЕЦ!!! Домой или в подарок?)

Manyasha, Анна-Мария, Девочки, спасибо, что заглянули!

Manyasha, Машенька, спасибо, очень приятно! У меня всегда возникают проблемы с правильным оформлением.

Цитата Анна-Мария ()
Домой или в подарок?)

Анна-Мария, Анечка, в подарок. Долго думала, т.к. человек строит свою карьеру и достаточно успешно. Хотелось поддержать.

Цитата Анна-Мария ()
Я такую картину тоже когда-то очень хотела вышить!) Но меня остановило то, что он огромного размера....

Меня тоже сначала напугал размер, но это был своего рада вызов мне самой..... смогу ли я вышить такую большую работу. И результат превзошел все мои ожидания, вышила я даже быстрее чем рассчитывала.

Катрюшка, твоим пернатым красавцем любовалась практически с первых крестиков, а сейчас он покорил меня окончательно!!! Величественная, гордая, сильная птица!!! Красота неимоверная!!!
Обрамление шикарное и очень гармоничное; и птица, и рама достойны друг друга.)
Молодчинка, Катюша! Всё у тебя получилось великолепно!

Катрюшка, согласна полностью с Танюшей:

Цитата Podsolnushek ()
и птица, и рама достойны друг друга.)

Величие птицы подчеркивает рама! Все здорово!

Podsolnushek, Я-зимняя, Девочки, спасибо!!!!

Я всегда переживаю, чтобы оформление соответствовало.
Могу сказать одно. обладателю картина очень понравилась.

Моя последняя работа. Вышивала мужу к дню свадьбы, да не успела оформить, надеюсь к дню рождения успею.

Катрюшка, какая киса замечательная! И самое что интересное - какая обманчиво ласковая! Отличная работа!