Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Классная метка - 2011

mariya-zaika, это что-то невероятное! Красота бесподобная!!!

mariya-zaika, Да!!!!!!!!!!!! Невозможная красота!!!!!!!!!!!!!! Ты наша Мария-Искусница!!!!!

Правда чтоль так нравятся? Я счастлива! smile Мне с красоткой тоже очень нравится! Хорошо она туда вписалась)))

Quote (mariya-zaika)
Правда чтоль так нравятся?

ты еще спрашиваешь!!!!! Конечно нравятся! теперь бегаю на них любуюсь в свою темку biggrin

mariya-zaika, меточки замечательные - такие яркие!!!

Quote (mariya-zaika)
Мне с красоткой тоже очень нравится! Хорошо она туда вписалась)))

Красотка бесподобная!!! Как жаль, что я пришла уже после конкурса и нет ее у меня ...

Quote (nastenkafff)
теперь бегаю на них любуюсь в свою темку biggrin

Завидую тебе, Настя, самой белой завистью. Буду к тебе ходить любоваться!.. biggrin

Quote (Podsolnushek)
Буду к тебе ходить любоваться!

Заходи обязательно!!! У меня почти все есть biggrin

Quote (mariya-zaika)
Правда чтоль так нравятся?

Ну и вопросик!!!! Еще бы! Они классные такие!!!! Завидую по-белому!!!! Тоже буду в Насте бегать!!!!

Quote (Volshebnica)
Ну и вопросик!!!! Еще бы! Они классные такие!!!!

А вы знаете почему я назвала их классными? smile Сначала пришла идея называть эти баннеры метками, далее всплыло словосочетание черная метка..... но это не по доброму как-то biggrin поэтому из чёрной она мысленно переименовалась в красную..... а потом уже в классную)))))

smile mariya-zaika, классная трансформация!!!

mariya-zaika, Здоровско придумала! Нет, ПРОдумала название!!!! Метка-трансформер!!!! Нам нравится!!! ООООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Тик-так, ходики!..»

mariya-zaika, Бесподобная метка!!!! Какое изящество и грация!!!!! Машенька, БРАВО!!!!!

«Он такой ОДИН!»

mariya-zaika, часики - такая красота изумительная розового с золотом!!!

Машенька, ух ты!!! Вот это да!!! СУПЕР!!!

А Volshebnica как обрадуется!!! Представляю, сколько здесь смайликов прыгать от радости будут!!! biggrin