Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КНИГА БЛАГОДАРНОСТИ

Volshebnica, только сейчас увидела эту темку. Спасибо тебе за беспокойство! Танюша со мной конечно же поделилась. Пока не вникала, не успеваю. Может после НГ будет больше времени (сама себя успокаиваю)

Quote (Сонинамама)
я ОЧЕНЬ благодарна Volshebnica за схемы,которые она мне безвозмезно подарила!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! благодаря Ирочке мой почтовый ящик забит

также выражаю ОГРОМНУЮ благодарность нашему незабвенному Сергеичу за чудесную схему по фотографии моих родителей.
портрет уже вышит:

фото больше не доступно(

ВЧ, ну что ты! не за что!!! biggrin
А Сергеичу я тоже благодарна - за то, что благодаря его помощи наша Верочка сотворила свой очередной шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще спасибо Насте и И-рине за помощь в избавлении от надоедливой рекламе на Мозиле!!!!!!!!!!!!! Ух, как хорошо-то без нее!!!! Свет увидела!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Девочки, а я уже скоро год на Крестике! Счастлива, что узнала этот сайт, нашла новых подруг! Огромное спасибо всем и за теплый прием, и за нужный совет, и за поддержку! Спасибо Настеньке (nastenkaff) и Анечке(Марии-Зайке) за первые подсказки. Спасибо за помощь и общение Верочке, Ирочке -волшебнице! Галочка (Галчонок), Л-ю-д-М-и-л-а - привет землякам! А flora и nastenkaff помогли мне найти схему "Восточный взгляд" - это моя первая серьезная раабота (я с ней даже в конкурсе участвовала)! Anutkin,I-Rina,Тагорка.... спасибо, что вы есть! Спасибо всем, с кем общалась и общаюсь (надеюсь, это взаимно!!!)
Сашенька, Хохлушка, молодчинка, такую темку замутила!!! biggrin biggrin biggrin

ШАН, Иришенька, спасибо тебе огромное за такие позитивные слова в сторону всех девочек)))
Сайт - замечательный, девочки да и мальчики тоже - просто чудо, атмосфера и общение - на ВЫСШЕМ уровне!! Спасибо всем за потрясающее общение!!!

Я вас обожаю

ШАН, Ириша,
Мы тож тебя любим!!!! Полностью разделяю твои эмоции!!!!!! biggrin


как замечательно в этой теме! smile
а я сегодня благодарю Асюшу за чудесные схемы котят в кружках и P4elkaJuJu за схемы игольниц... ох, опять нагребаю схемы. увеличьте количество часов в сутках, пожалуйста!!!! smile
и говорю "спасибо" koolfe за Новогодний сюрприз, который дожидается меня на почте (сегодня заберу!)

ШАН, Anutkin, Галчонок, Volshebnica, ВЧ, Девочки, я полностью согласна, что мы все вместе создаем здесь такую приятную и дружескую атмосферу!!!! Девочки, как нам хорошо всем вместе!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
Девочки, как нам хорошо всем вместе!!!

Очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! ЗаМЕЧТАтельно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мур-Мур-Мур!!!

Quote (Тагорка)
Девочки, как нам хорошо всем вместе!!!

Очень-очень хорошо!
Дашенька, дорогая спасибо тебе огромное за беспокойство! Ты умница!
Большущее спасибо Сергеичу за схему моего сынули. И Верочке за помощь и участие в создании этой схемы.
Анне-Марии и её мужу, за наш замечательный крестик!
Вам, девочки всем-всем, за то, что вы есть!!!

Любаша,

Quote (Любаша)
Вам, девочки всем-всем, за то, что вы есть!!!

Любочка, это взаимно)

ВЧ, Верочка, да не ма за шо 🙂 обращайся таки 🙂 чем смогу тем помогу 🙂

Девченки спасибо вам за позитиффффф 🙂

Выражаю сердечную благодарность Риточке (МИЛЛА которая!!!) за интересные идеи и схемки к поделкам из фетра! Я собрала все свои фетровые остатки и обгрызки... И вот чего натворила, благодаря её чудесным схемкам !
это запчасти. Зеленых котов не бывает, но у нас же немножко сказочная страна???
примерка...
И после набивания синтепоном (слегка!) и сшивания запчастей вот что получилось. Не идеально ровно, но мне нравится!!! А вам?
А вот еще по Ритиной же схемке - ёлочка из флиса

И по той же схеме, но из фетра (без выворачивания!)

Риточка!!! спасибо тебе большое!!! Мне очень понравилось делать такие милые штучки из фетра!!!!

Volshebnica, всегда пожалуйста, рада что пригодилось.
А поделки классные у тебя получились.