Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КНИГА БЛАГОДАРНОСТИ

Soni, Ирочка, рада тебя видеть!
Спасибо, дорогая, за такой прекрасный букет нашему "Крестику"!

Я предполагала что существуют форумы по вышиванию,но не ожидала что там окажутся столь общительные люди и терпеливые модераторы biggrin Кстати,о модераторах:хочу ысказать отдельную благодарность:I-Rina, Dianushka, Galushka, Nastenkafff , Mandarina, Podsolnushek, Tomka, Кошка, MeRy1985 за их нелегкий труд,и пожелать побольше свободного времени для нас!

I-Rina, Спасибо душевное тебе за все!!!
Я уже писала, что пришла на Крестик вслед за дочей, чтобы закончить свой долгострой, а вот осталась на Крестике, в том числе, и благодаря тебе.
Набрела на твои темки по Хардангеру и заболела, захотелось научиться вышивать эти воздушные, изящные сюжеты. Написала и получила от тебя приглашение. Помню свою первую работу, с каким терпением ты объясняла ньюансы, как хвалила.... После такого отношения хотелось совершить вышивальный подвиг... нравилось буквально все.
Помню как после неудачной попытки оформить сердечко (когда мне его испортили в багетной мастерской) ты меня поддерживала, дала бесценные советы, и даже напоминала о том, что работу не стоит забрасывать, что ее можно и нужно исправить!!!
А потом начались стежки и я как прилежная ученица выполняла урок за уроком, а итоговые работы с городостью были представлены "общественности" Крестика и даже улетели в подарок "крестницам"...
Хочу сказать, что нигде в виртуальном мире я не встречала такого отношения, терпеливого, требовательного и....безвозмездного... Где и за какие деньги я могла бы научиться тому, что умею сейчас?!!!!

Ирочка, спасибо тебе за все доброе и хорошее, что ты успела сделать, за радость и счастье от собственных успехов, за все все, что нас связывает и конечно за совместники, которые появились на Крестике благодаря тебе!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Mandarina - спасибо большое за проведение сюрпризных совместников, которые доставляют огромную радость не только тем, кто получает сюрпризы, но и такую же или даже большую радость тем, кто их готовит.
Хорошо помню свое волнение, когда отправила Новогодний сюрприз, каждый день ждала в теме, когда напишет моя получательница, понравится ли ей мой подарок. Радовалась радости других, разделяла их восторги, ждала, когда же модератор отметит меня, что я отправила свой подарочек...и что моя получательница его получила...

Благодаря обмену подарками к Новому году, 8-му Марта, летним сюрам девочки- жительницы крестика сдружились так, что стали делать сюрпризы и вне совместников.
Mandarina - Мариночка, еще раз огромное спасибо за проделанную работу, считаю, что твое участие в жизни Крестика оставит в нашей памяти много приятных моментов.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка
Тагорочка! Танечка моя дорогая! Спасибо! Как же мне хорошо от сознания того, что ты все это ценишь и помнишь!
Обнимаю и цёмаю крепко-крепко!)

Девчата, и я хочу сказать спасибо вам всем за то, что вы такие чудесные!!! РОДНЫЕ!!!! Особенно спасибо хочу сказать создателям этого волшебного сайта!!! Анне -Марии и Максиму - Мистеру Крестику!!! Он (сайт) объединил наши сердца независимо от расстояния по карте! Такого единения душ трудно прой достигнуть даже в одной семье!!! А тут - полнейшее взаимопонимание, взаимовыручка. радость друг за друга и горе пополам... Спасибо вам за это!!!
А сегодня я еще отдельно хочу поблагодарить нашу Аннушку - Анну-Марию за то, что помогла мне в изменении аватарочки!! Я так и не научилась нормально делать аватарки, и моя попытка перед Хэллоуином прикрепить себе ведьмочку на метле потерпела крах. А вот сегодня с помощью Аннушки у меня эта шкодная девчоночка на авочке!!!! Как увидела - влюбилась!!! Спасибо и за то, что показала ее в ленте новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Цитата (Volshebnica)
у меня эта шкодная девчоночка на авочке!!!! Как увидела - влюбилась!!! Спасибо и за то, что показала ее в ленте новостей!!!!!!!!

Ириш, всегда рада помочь! А показала в ленте новостей её Алевтина yes Пусть теперь рассказывает, где взяла такое чудо!?! biggrin

Цитата (Анна-Мария)
Пусть теперь рассказывает, где взяла такое чудо!?!

Анечка, там же где и все остальное). На необъятных просторах интернета... (сейчас уже не вспомню - где конкретно). Но очень рада, что нашей Ирочке она пришлась по вкусу!!!

Анна-Мария, хочу сказать большое спасибо за помощь в общении с форумчанками.... и отдельное огроменное спасибо за журнал Крестик в ВК.... читаю регулярно и если б не он я бы совсем увяла бы без Крестика 🙂

P4elkaJuJu, спасибо тебе за тёплые слова! Я рада, что ты с нами!!! И очень приятно, что читаешь нас в ВК!!!!

Торри, Викуся, Коtlovanik Рита, девочки мои дорогие, спасибо вам за помощь!!!!


Галчонок, Галочка, не за что, дорогая! Всегда рада помочь!