Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда вы вышиваете?

А мне для того, чтобы на работе быть более-менее в форме, надо лечь спать в 11 часов вечера, иначе - целый день, как "зомби". Поэтому, могу перед сном пару ниточек вышить, а самое любимое на выходных, когда мои отсыпаются, встать пораньше и на кухню - заварить кофе и в тишине и спокойствии вышивать, вышивать... пока все не проснутся. И совесть чиста - это время я могла бы и проспать с ними.

Я сейчас уже месяц не работаю, свёкор сильно заболел, пришлось уволится, и теперь на вышивку я трачу по 6-7 часов в день, но в основном вышиваю после 17.00, когда муж уже дома, и может сидеть с отцом. А вообще стараюсь вышивать в любую свободно выпавшую минуту. А раньше когда работала, выкраивала несколько часов перед сном.

Прихожу домой. Быстро приготовила ужин. И вышивать! А заодно смотреть кино. Дети скачивают фильмы любимые и я получаю двойное удовольствие! Очень сложно в выходные - дел много. Совсем плохо летом. Но во все поездки беру вышивку, даже на море. Девиз - ни дня без крестика!!!!

MarKal, вам нужно приобрести мультиварку biggrin все туда закинули, она готовит, а вы спокойно вышивайте biggrin biggrin у меня есть и я очень довольна))))))))
Я сейчас вышла на работу и у меня началась ломка, что не могу вышивать как раньше (днем и вечером).
Стараюсь вечером 1-1,5 часа повышивать.
Никак не решусь брать вышивку в дорогу (в электичку и маршрутку), но скоро созрею smile Думаю, кривульки и маленькие работы вполне можно осилить.

Я вышиваю каждую свободную минуту, даже по утрам. Сейчас уже в 5 часов, да если еще и небо не пасмурное, светло. Вечером вышиваю до поздна, пока руки не заболят. В обед на работе вышивала. В выходные в перерывах между готовкой, уборкой. Устану хозяйственными делами заниматься, сяду отдохнуть за пяльцами с иголкой!

Я тоже стараюсь посвятить вышивке свободное время, которого не так много, к сожалению. Но когда оно есть, могу целый день провести за вышивкой, если не на что отвлекаться и когда одна дома. Есть работы, на которые нужен определенный настрой и желательно, чтобы во время "действа" никто не беспокоил, а есть такие вышивки, которые могу вышивать сидя перед телевизором или музыку слушая. Есть и "отдыхалочки", такие, чтобы сесть за них, когда есть пол-часика свободного времени - ниточку-другую вышить. Вот так как-то smile

Я вышиваю и на работе и дома. Даже в салоне красоты как-то умудрилась. Если есть минутка, почему бы не воспользоваться ей для приятностей

Я конечно стараюсь уделять любимому делу побольше время, но не всегда получается( и почему в сутках 24 часа и у меня всего две руки)))
Пока в декрете могу позволить себе и днем по вышивать, а уж вечер это святое, всех спать уложу и наслаждаюсь)))