Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конфетно-Сюрпризный Счастливчик от julik_khr

Вот наконец настал тот час,
Один счастливчик среди нас,
Всего один конечно минус,
Но будет больше, это плюс

Итак в канун нового года (хоть и старого smile ), как и обещала, запускаем наш первый Счастливчик.
А чтобы нам не было очень скучно, и загадка оставалась загадкой, то картинок я вам не покажу. Но немного расскажу, что же такое интересное будет внутри:

Конфеток много не бывает, особенно для хомяка,
Одна в Италию отправит, чтоб грел пушистые бока... (пока Счастливчик вышивает),
Открыв вторую запищит, представив как картина заблестит.
От третьей лапки он потрет, и в рукодельном ящичке порядок наведет.
Ну , а четвертая откроет горизонты, не виданные раньше хомяку,
Наверное, задуматься заставит - "а может все таки смогу"
ну а последняя загадка, останется загадкой до конца,
ее специально для Счастливчика с любовью сделаю сама.

А теперь к правилам.
Счастливчик наш продлится часов так до 2х ночи воскресенья (т.е. это будет уже начало понедельника 17.01).
Все кто хочет поучавствовать пишут комментарий в эту тему
В комментарии обязательно указать свой знак зодиака и догадки по поводу того что же такое будет в сюрпризе.
Веселое обсуждение в теме (в том числе и не участников) только приветствуется!!! Те кто хочет пообщаться, но не принимать непосредственное участие в розыгрыше просто не пишите свой знак зодиака

В розыгрыше будут принимать участие только пользователи которые
- оставили комментарий в соответствии с дополнительным условием (т.е написали свой знак зодиака)
- имеют на момент проведения конкурса больше 100 сообщений на форуме
- желательно имеют темку со своими работами
- готовы в течение ближайшего месяца провести свой счастливчик
- ну и готовые отправлять подарки за границу (потому как ограничений по странам у нас не будет)
- не имеющие задолженностей по другим счастливчикам (но это уже к следующим счастливчикам будет относится, сейчас просто для полноты правил)

Список участников:
nastenkafff - Стрелец - 1
Л-ю-д-М-и-л-а - Телец - 2
ksiysha - Близнецы - 3
atatusenka - Рак - 4
pluwevaya - Водолей - 5
Podsolnushek - Дева - 6
VenusDoom - Телец - 7
foto60 - Овен - 8
Doctorka - Весы - 9
Гела - Лев - 10
Кошка - Весы - 11
actavis - Весы - 12
МамаЖеня - Весы - 13

УУУУУРРРРАААА я участвую!!! Юлечка как интересно все написала!!!

и так я СТРЕЛЕЦ ой догадок много biggrin мне кажется там какой то наборчик с Италией связан biggrin что то заблестит... может ниточки металик.

и что то рукодельное конечно)))

Я-телец. По поводу что там думаю: 1знаменитые спагетти или итальянский кофе,
2.набор вышивки, ниточки металик или бисер.
3. бобинки для ниточек или органайзер
Насчет четвертого " может смогу" - для меня набор для изонить или пластика для лепки. Пятое думаю вышитый знак зодиака.

Ну вот и первые участники, здорово!!! Там 5 составляющих smile в подарочке, кстати писать комментариев можно сколько хочешь, хотя что-то я повторяюсь, волнительно это все smile

Я - Близнецы. 1.Может магнит с Италией, 2.ниточки блестящие или бисер, 3.аксессуары для вышивки (бобинки, коробочка для ниток) и 4. может что-то для мыловарения или ковровой техники?..5. по знаку зодиака что-то Юля сделает лично сама

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
знаменитые спагетти

вот очень мне понравилось !!! Правда боюсь если их отправить, то они в виде итальянской вермишели придут smile

Я-РАК
1-я думаю, что это-знаменитая итальянская пряжа
2-канва с люрексом
3-органайзер
4-фотки или буклет

сколько предположений!!!! это же теперь от любопытства страдать придется пока подарочек не получат biggrin

а я же правильно поняла, что подарок получит тот кто угадает, а потом он сам готовит подарок?

nastenkafff, Ну это уже по желанию счастливчика, если он разрешит, то я могу сфоткать все перед отправкой... ну или по крайней мере первые 4 пункта....

Водолей
1-сладости из Италии
2-бисер/стразы
3-бобинки/органайзер для мулине
4-книга/буклет по другому виду рукоделия

atatusenka, не подарок получит тот, кому удача улыбнется, у каждого участника номер есть, вот его и будем случайным числом разыгрывать, а угадывать это просто чтобы нам тут интереснее было, а то будут все комментарии одинаковые - я учавствую и все.... скучно, а так интрига smile ..... а потом девочки я подумаю, может еще что-то из предложенного счастливчиком ему вложу дополнительно в посылочку.... у вас такие идеи интересные !!!

ааа!!! а 5 явно рукодельное, но что?хм!

julik_khr, А каким способом ты будешь номерок выбирать?