Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конфетно-Сюрпризный Счастливчик от julik_khr

pluwevaya, я уже писала в обсуждениях правил: есть сайт http://www.random.org/ заношу интервал значений и он выдает случайное число тот и будет победителем...

Как интересно тут у вас! И уже интрига появилась.
Мне кажется конфетка это не сладость, а просто принятое название приятного сюрприза. Вот м Италией я задумалась. Обо что хомяк бока может греть?)Второе, наверное, металлик, третье, может, органайзер, а четвертое, что-то для рукоделия, но не вышивка.

I-Rina, а вот и первый наблюдатель подключился, хомяк на солнышке греется, отдыхает, наслаждается, и хозяйку в покое оставил smile

Интересно так участвовать. Хочу то, не знаю что biggrin На другом форуме видела такую же игру Конфетка. Участник предлагает Канфетку, фото выкладывает, кому конфетка по вкусу - тот оставляет заявку. Потом так же генератором чисел выбирают победителя, который потом тоже разыгрывает уже свою канфетку

ksiysha, так это тоже по такому принципу, можно было просто фотку выставить и разыграть, это мне перед новым годом повеселиться захотелось. А когда ты выиграешь (в этом или в следующем, но когда-то это обязательно произойдет), то можешь уже сама придумывать в какой форме тебе хочется проводить игру.

Я -Дева smile
Греть пушистые бока в итальянской пряже, или что-то с видами Италии..
Блестящее - ниточки-металлик, канвушка с люрексом, пайетки, стразики и все такое.
Органайзер для бисера, например - это я о своем хомячке biggrin
Новые горизонты - набор известной фирмы (техника рукоделия может быть любая).
Загадка, которую после Юлечки первым увидит и потом покажет всем Счастливчик.

Я - Телец!!!!! cool
1.Книжка с видами Италии.
2.Стразики!!!! Люблю стразики biggrin
3. Шкатулочка!!!!
4.Набор для рисования от ДИМа!!!
5.Котик!!!или много котиков!!!!!!!!!!!

Cколько интересных версий! Думаю счастливчик разрешит сфоткать сюрпризик перед отправкой. Так хочется увидеть и порадоваться за кого то.

Я - баран, ой то есть ОВЕН
По конфеткам:
1. наверное пряжа
2.нитки металлик или стразы
3.коробочка для ниточек (или других рукодельных принадлежностей)
4. что-то для рукоделия, но не вышивки крестом (может набор или схемка по бисероплетению или по вышивки лентами)
5. Соглашусь с Л-ю-д-М-и-л-а, наверное вышитый знак зодиака

попробовать чтоли?...думаю, если будут вопросы, то вы мне поможете?

а для чего знак зодиака?

Quote (Олюшка)
попробовать чтоли?...думаю, если будут вопросы, то вы мне поможете?

а для чего знак зодиака?

Олюшка, конечно попробовать, ничего же не теряешь, а еще и выиграть можешь, и потом кого-то еще своим подарочком порадовать.
А знак зодиака это как заявка на участие, пока не напишешь считаешься наблюдателем, а как напишешь становишься участником, там еще в первом сообщении загадка по содержанию сюрприза, можешь попробовать поотгадывать, угадаешь или нет, неважно, все решит в конце случай smile

Я- ВЕСЫ
Какая интересная загадка, и как здорово написано!
Версии самые разные.
1. открытка, буклет, диск про Италию
2. Ниточки или пряжа с люрексом
3. органайзер
4. набор для творчества.

Я - Лев
Мои предположения:
1 - набор для вышивки с видами Италии
2- ниточки металлик
3- бобинки
4 - наборчик с каким-нибудь другим видом рукоделия
5 - рукодельный сюрприз)))

julik_khr, Ну ничего себе! Как прикольно написала! Юленька, участвовать и игре не смогу, но раз можно просто поотгадывать, я попробую!
1. это может быть фильм илтальянский или об Италии. Типа вышиваешь и смотришь (так многие делают у нас!)
2.Тут или ниточки металлик или канва с люрексом, а может, и пайетки или бисер... Вариантов масса!
3.Это наверно шпульки-бобинки!
4. Это наверно о новом виде рукоделия - или рисовать, или лепить, или плести научит! набор или инструкция!
5. Тут точно рукоделие, связанное со знаком зодиака победителя! smile
Желаю удачи всем!!!

Quote (Олюшка)
...попробовать чтоли?...думаю, если будут вопросы, то вы мне поможете?

Олечка, с вопросами поможем, конечно же yes
Но тут дело в другом. Если ты выиграешь, то надо будет тебе организовывать лотерейку и потом отправлять Счастливчику сюрпризик.
А это может быть пересылка в другую страну.