Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конфетно-Сюрпризный Счастливчик от julik_khr

Quote (Volshebnica)
Но я в кустах посижу пока!!!

что-то мне все чаще хочется в твои кусты, ты в них так часто сидишь, что наверняка они какие-то особенные, возьми меня с собой как-нибудь, если конечно не помешаю

Я пока не играю, пока в кустах с Волшебницей сижу! Но погадаю!
1-сладости с красивым итальянским названием!
2-бисер
3-органайзер или бобинки для мулине
4-может полимерная глина для лепки?

Quote (julik_khr)
что-то мне все чаще хочется в твои кусты, ты в них так часто сидишь, что наверняка они какие-то особенные, возьми меня с собой как-нибудь, если конечно не помешаю

Юленька, конечно, не помешаешь!!! У меня там места много! Вот и Витточка рядом на пенечке!!!

Quote (Vitta)
-может полимерная глина для лепки?

Это тоже вариант наверно! Но я по незнанию думала, что рога у козерожки, которого сваляла Томочка, как раз из такой глины. А там наверно вообще что-то необыкновенное, козерожка-то - настоящий!!!

Ой, какая загадка интересная. Все варианты которые пришли в голову уже были, так что повторяться не буду. А вот идея с самой загадкой, для конфетки, очень интересная. Как-то интригует, хочется поскорее узнать,что же там в итоге будет.

Quote (julik_khr)
вроде когда редактируешь пишется когда оно было отредактировано

у нас при редактировании не показывается время smile

Quote (nastenkafff)
у нас при редактировании не показывается время

тогда пиши новым сообщением, наверное так лучше будет.

Я - весы! Догадки-догадки.... 1. Я думаю, магнит или открытки с видами Италии.
2. Мулине-металлик. 3. Бобинки для мулине.
Юлечка, ты нас так заинтриговала! И еще в стихотворной форме! Ух!

И я Весы! biggrin
1.Набор для вышивки с видом Италии.
2.ниточки- металлик , бисер
3.органайзер или бобинки
4.книга или набор о рукоделии(нап.полимерная глина, рисование)
5.что-то рукодельное

Может 4 пункт это материалы о кружеве или оригами

Девочки, вы только не смейтесь , но я Весы!!! smile Про первое думаю , что может книга, буклет или диск про Италию, второе- ниточки, паедки, бисер и т.д третье- бjбинки,косточки или станочек для перемотки мулине, ну четвертым может быть многое...например фриволите, а 5 например открытка или вышивка короче Made in julik_khr smile

Ну вы посмотрите, какой ВОЛШЕБНЫЙ счастливчик получается: приступил к розыграшу 13 числа и учасников насобиралось 13 человек biggrin

ksiysha, как раз только что тоже самое хотела написать smile счастливое у нас число 13 smile .... Девочки еще пока не поздно присоединиться несколько часов еще есть smile

Осталось всего 2 часа с небольшим, уже не терпится разыграть сюрпризик smile , девочки еще не поздно в самую последнюю минутку присоединиться!!!
По поводу содержания я думаю я словами напишу, что там внутри, а счастливчик уже сфоткает при получении и выставит фотки сюда, хорошо?

julik_khr, да пусть уж сюрприз будет! Подождем))) а получательница нам все покажет biggrin ох я прямо так волнуюсь!!! Это же у нас первая игра такая!!! И первый победитель будет!!!

У нас с Москвой разница во времени 2 часа, так что я результата дождусь непременно