Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конфетно-Сюрпризный Счастливчик от julik_khr

По 5 пунктику - раз это конфетный сюрприз, то там могут быть сладости в упаковочке (фабричной или придуманной Юлечкой) со знаком Зодиака.

Юлечка, спасибо тебе большое за эту игру! Такая интрига, интересно все ты так обыграла - хочется поскорее эту красивую оберточку развернуть и увидеть, что же там внутри спрятано! biggrin
Особенно нравится изюминка с лотерейкой! Одно нажатие кнопочки - и мы уже знаем, кто Счастливчик!
И все за него радуемся! И снова с нетерпением ждем очередной лотерейки!

Уфф!!! Даже не думала, что у меня такой азарт пробудится! biggrin

Quote (Volshebnica)
Желаю удачи всем!!!

Ирочка, спасибо большое! Давай с нами! smile

Quote (Volshebnica)
Желаю удачи всем!!!

действительно давай к нам, разыграешь открыточку в следующем..... вобщем думай время еще есть smile

Quote (Podsolnushek)
Особенно нравится изюминка с лотерейкой! Одно нажатие кнопочки - и мы уже знаем, кто Счастливчик!

вот мне это тоже больше всего нравится! Но так интересно ваши разгадки читать. Кстати среди ответов есть один, в котором 4 вобщем-то правильных smile

Quote (Podsolnushek)
Уфф!!! Даже не думала, что у меня такой азарт пробудится!

представляешь что завтра будет smile ... кстати сейчас подумала, может лучше в 12 по Москве провести, раньше меня просто дома не будет, а то вы же допоздна будете сидеть, ждать, а потом меня с утра на работе в понедельник вспоминать

Quote (julik_khr)
Кстати среди ответов есть один, в котором 4 вобщем-то правильных

ох ну ничего себе!!! Очень очень интересно!!! biggrin кто же у нас так гадать умеет...

Quote (julik_khr)
Кстати среди ответов есть один, в котором 4 вобщем-то правильных

ого! какая у кого-то интуиция!! smile

Quote (julik_khr)
может лучше в 12 по Москве провести

и я за!!! а то не дождусь вечер...лопну от любопытства smile

Quote (nastenkafff)
Кстати среди ответов есть один, в котором 4 вобщем-то правильных

О, а я как раз спросить хотела, хоть кто-то приблизился в ответах к твоей задумке? biggrin

Quote (julik_khr)
... может лучше в 12 по Москве провести

Юляш, ты хозяюшка - тебе и решать smile Хорошо было бы...
А то я уже думала просить вас разбудить меня, если вдруг окажусь Счастливчиком! biggrin

Значит так завтра в 24:00 по московскому времени будет разыграно и названо имя счастливчика (пошла себе будильник заводить smile )

ох прямо волнение такое biggrin кто же будет первым счастливчиком??? шансов много (участниц мало biggrin )

Кстати я вот тут подумала и решила, так мне нравится как вы угадываете, так что тому кто ближе всех к разгадке приблизится тоже от меня подарочек будет рукодельный безо всяких условий!!!! Вот такое вот хорошее настроение у меня тут smile

Ой ошиблась максимум не 4, а 3 правильных, но в верном направлении мыслите девочки smile

Quote (julik_khr)
так что тому кто ближе всех к разгадке приблизится тоже от меня подарочек будет рукодельный безо всяких условий!!!!

Юленька разошлась не на шутку biggrin
надо срочненько еще гадать!!! А добавлять то можно уже к своему ответу? biggrin

nastenkafff, эх гулять так гулять ....я думаю можно свое сообщение редактировать, вроде когда редактируешь пишется когда оно было отредактировано, я потом по времени добавления их отсортирую и найду того, кто первый был ближе всего к истине...
кстати дам маленькую подсказку по 4-му пункту, многие правильно решили что это что- то связанное с другим видом рукоделия, так что хочется более конкретно с каким, могу дать подсказку у нас на форуме я еще такого не видела, хотя может смотрела плохо smile ?

julik_khr, Точно разошлась!!!

Quote (nastenkafff)
Юленька разошлась не на шутку biggrin

biggrin biggrin biggrin
Podsolnushek, julik_khr, Спасибо за приглашение!! Но я в кустах посижу пока!!! wacko wacko wacko

julik_khr, ИЗОНИТЬ!!!!

Ух ты, как у вас тут интересно!!!
julik_khr, Юля, молодчинка, такую игру классную затеяла!!!

Vitta, ага! Давой угадывай!
Еще вариант - коклюшки! Кружевоплетение!