Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конфетно-Сюрпризный Счастливчик от julik_khr

ksiysha всего каких-то 25 минут осталось smile вроде правильно с 3х часовой разницей посчитала

julik_khr, правильно правильно biggrin по моему компу осталось две минутки)))

Ох как я вовремя!!!!!!!!!!!!!
Ужасно интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля не томи!!!

Итак как говорится The Winner is......

фото больше не доступно(

ksiysha

Поздравляю!!!

Пиши мне адрес в личку, к концу недели отправлю, надо же рукодельную составляющую еще сделать smile

Теперь тебе решать писать мне что там внутри (без фотографий) ?

Девочки всем спасибо большое за участие надеюсь вам понравилось!!!

сейчас еще раз перечитаю комментарии, чтобы определить наиболее точно угадавшего

ksiysha поздравляю!!!! Теперь ждем сюрприз, что же там все таки biggrin

ksiysha поздравляю!

ksiysha, поздравляю!!! Так хочется узнать что же там в сюрпризе!!!

аааааа прикольно как весело и так охота подсмотреть что там

ААААААА Ураааааа! Девочки, не поверите, ПЕРВЫЙ раз участвую! Ну вот скажите, не волшебство ли: 13 числа счастливчик, 13 человек участвуют, а у меня 13 числа ДР (правда в июне). Я безумно рада, даже не верится! Вы бы видели, как я прыгала по комнате!!! Юленька, спасибо тебе огромное за проведение такой канфетки! Конечно же можеш показать, рассказать о составляющих.

Я в лотерею даже никогда не выигрывала...

Девочки, спасибо всем за поздравления. Ждите мою канфетку!

ksiysha, biggrin вот видишь как бывает!!! Это точно судьба!!!

ksiysha, поздравляю!!!!!!!!!! Так здорово!!!!!!

ksiysha, ну видишь как здорово все получилось, действительно 13 счастливое число smile
Вобщем раз ты разрешаешь раскрою тайну словами, а ты уже потом фотографии покажешь.
1. Набор от Mill Hill на итальянскую тему (смешанная техника крестик с бисером)
2. Ниточки металлик, бисер и кристаллики-камушки для украшения
3. Бобинки для ниточек и коробочка для бисера
4. Книжка о том как делать красивые.... Лампы ... с чертежами и пошаговыми инструкциями
5. Вязаная амигурушка

(а также пара кусочков фимо, наклеечки для скрапбукинга ну и пара красивых салфеток для декупажа.... положились как-то сами собой в процессе вашего угадывания так что в первоначальную загадку не входили)

Так что если я все правильно поняла по комментариям угадывания предварительно ближе всего к истине была actavis, так что тоже жду адрес!!!

julik_khr, супер)))

julik_khr, Супер! Как все интересно тут!!!
ksiysha, Ксюшенька! С победой!! Вот удача так удача!!! Прыгай и дальше!!! Молодец!!!