Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конфетно-Сюрпризный Счастливчик от julik_khr

ksiysha, поздравляю!!!!!

ksiysha, поздравляю!!!! Ты настоящий СЧАСТЛИВЧИК!!!!

ksiysha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Урааа! Есть первый Счастливчик!

actavis, поздравляю с отгадками!

julik_khr, Юлечка, спасибо тебе огромное за такую супер-игру!!!

ksiysha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ты-СЧАСТЛИВЧИК!!! УРУ!УРА!УРА!"!
actavis, поздравляю с догадками-отгадками!
julik_khr, Юлечка, спасибо за игру и за такой творческий подход в ее проведении!!!

Спасибо всем за поздравления Юленька, сюрприз замечательный!
В жизни счастливчиком себя не считаю, просто наверное числа так сошлись biggrin Обязуюсь тоже придумать что-то интересное

Девочки очень рада, что вам понравилось!!!
actavis пиши адрес, порадую тебя тоже сюрпризиком!

Как мне нравится наше умение сделать жизнь прекрасней! Юличка! Спасибо тебе за вклад в это полезное дело!))))
ksiysha
Ксюша, поздравляю! Очень-очень за тебя рада! Ну, и как все, уже хочу любоваться!)))
actavis
Леся, вот теперь мы точно знаем, кто самый сообразительный)))))))))))))))))))))))

ksiysha, Поздравляю!!!!! biggrin biggrin

julik_khr, УРА!!!!!Я тоже прыгаю по комнате от радости!!!! большое спасибо за интересную игру!!!Даже не ожидала о том,что почти догадаюсь о сюрпризе!!!

Девочки,большое спасибо за поздравления- прыгаю по комнате от радости!!! biggrin biggrin biggrin

actavis, и тебя с сюрпризом!

ksiysha, спасибо!!!

ksiysha, actavis, поздравляю! С огромным удовольствием наблюдала за счастливчиком, рада за вас!

ksiysha, Поздравляю тебя от всей души!Ты молодец!Вот это да,, многие бояться этого числа а оно для тебя счастливое!Здорово!!!
actavis, Поздравляю и тебя!Счастливчики одним словом!!!
julik_khr, Спасибо за такую лотерейку я хоть и наблюдатель, но мне было безумно интересно!И я очень рада за победителей!!!

Вот это игра!! Я хоть и не участвовала, но очень— очень рада за счастливчиков!!!)
я столько положительных эмоций испытала...!!!))))))))))