Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Ах, эта свадьба, свадьба...»

Деваться некуда.. надо голосовать. Для меня всегда это очень сложно...
Ох... Девоньки, какую красоту вы натворили!!!! Всем бы раздала призы и букеты!!!
итак.
МЕТРИКИ:
1 место разделяют две работы - The time of your life и Моя свадебная метрика. БОЖЕСТВЕННО НЕЖНЫЕ РАБОТЫ!!!!+
2 место - Узы любви. Нет слов - одни эмоции и рукоплескания!! КРАСОТИЩА!!!
3 место - Wedding story. . Невероятно трогательная работа!!!
Приз зрительских симпатий - РОЗОВАЯ МЕТРИКА!!!!!! Чудо просто!!!

Аксессуары:
1 место отдаю Счастливому рушнику!!! Пусть он и дальше "работает" в том же направлении!!!
2 место - Свадебная рамка "Сердечки"- ну надо же как придумала!!! Так нежно, так креативно!!!
3 место отдаю двум работам -"Бокалы с цветами" и "Бокалы для сестры"!. Ну такое решение! Такое исполнение! БРАВО!!!
Приз зрительских симпатий - подушечка НЕЖНОСТЬ!!!!!!!!!!!! Тут всё уже сказано названием! Она - само изящество! Спасибо автору за идею!!!!
Девчата, спасибо вам за идеи, за вдохновение, за вашу фантазию и мастерство!!!!

Метрики:
1. "Невеста". Просто нет слов, слезы наворачиваются.
2. "Розовая метрика". (Хочу-у-у! Правда, еще не поняла, просто хочу вышить или вышить для себя. biggrin )
3. "Wedding story".

Аксессуары:
1. "На щастя, на долю". Яркая, праздничная работа и интересный, подробный рассказ.
2. "Бокалы для сестры"
3. "Счастливый рушник"

Все метрики настолько красивые, что очень сложно выбрать. Все молодцы!!!

МЕТРИКИ:
1 место - Моя свадебная метрика
2 место - The time of your life.
3 место - Wedding story
Приз зрительских симпатий - Невеста!!!

Еще мне понравились - Узы любви и Розовая метрика!!! Простите, девочки, но только три работы выделяем

Аксессуары:
1 место - Счастливый рушник!
2 место - Бокалы с цветами
3 место - Бокалы для сестры
Приз зрительских симпатий - подушечка Нежность

Ну вот, пожалуйста!!!! Мало того, что Ирочка - Волшебница саботажничает как обычно!!! Так этот пример заразителен - и SvetЛана, туда же подалась!!!!! Приеду и отшлепаю!!!!!

Алевтина, Я так и знала smile Ну не могу я одну работу выбрать, всем бы 1 место дала, работы просто загляденье!

Алевтина, а можно мне тоже саботажничать!!!!!!!!Я не знала что можно так делать...НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! smile

Дотянула с голосованием до последнего дня, но все равно - как трудно выбрать из такого множества...

МЕТРИКИ:
1 - Моя свадебная метрика
2 - Вместе навсегда
3 - The time of your life

АКСЕССУАРЫ:
1 - Счастливый рушник
2 - Бокалы для сестры
3 - Бокалы с цветами

Алевтина, это уже бунт на корабле biggrin biggrin biggrin !!!

Джульетт1991, Тая, нельзя так делать!!!

Цитата (SvetЛана)
Ну не могу я одну работу выбрать, всем бы 1 место дала, работы просто загляденье!

Это понятно! Но конкурс есть конкурс!

Цитата (Lusille)
это уже бунт на корабле

Ага!!! Только если я разрешу выбирать не 3 работы, а например - 6, то некоторые ..(не будем говорить кто))). Будут выбирать по 10!!!

Алевтина, ну другие же сделали!!!!!!!!хочу как они!!!!!все что запретно -ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!

Цитата (Джульетт1991)
ну другие же сделали!!!!!!!!хочу как они!!!!

Ну сделай! Я тогда твой голос тоже не буду учитывать!!!

АХ Алевтина КАКАЯ ТЫ СТРОГАЯ...РАЗВЕШЬ Я БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МОГУ ТАК ПОСТУПИТЬ... biggrin biggrin biggrin

Алевтина, Исправила!!! Прости, но такие красивые работы, очень трудно выделить 3.

Цитата (Алевтина)
Ирочка - Волшебница саботажничает

Ой... я не спецом, правда.. простите меня...

Цитата (Алевтина)
Цитата (Джульетт1991)ну другие же сделали!!!!!!!!хочу как они!!!! Ну сделай! Я тогда твой голос тоже не буду учитывать!!!

ой, и мой голос тогда не учтется???? тогда я переголосовываю по правиласм. ТРИ и ТРИ работы оставлю, стиснув зубы!
ИТАК ГОЛОСУЮ ЗАНОВО
МЕТРИКИ:
1 место - Моя свадебная метрика. БОЖЕСТВЕННО НЕЖНА !!!
2 место - Узы любви. Нет слов - одни эмоции и рукоплескания!! КРАСОТИЩА!!!
3 место - Wedding story. . Невероятно трогательная работа!!!

Аксессуары:
1 место отдаю Счастливому рушнику!!! Пусть он и дальше "работает" в том же направлении!!!
2 место - Свадебная рамка "Сердечки"- ну надо же как придумала!!! Так нежно, так креативно!!!
3 место - подушечка НЕЖНОСТЬ!!!!!!!!!!!! Тут всё уже сказано названием! Она - само изящество! Спасибо автору за идею!!!!

ОСТАВИЛА ПО ТРИ РАБОТЫ. ТАК ПОЙДЕТ??? wacko о наша строгая и справедливая Алечка?! Ты простишь меня??? Скидку на возраст дашь????? wacko

(пришлось убрать из списка и прекрасную Розовую метрику и очаровательные бокалы тем более между ними выбрать лучшие так и и не смогла.. surprised .)

Эх, я самая последняя:
Метрики очаровательны все, но надо выбрать:
1 место - The time of your life
2 место - Обложка-метрика для свадебного альбома
3 место - Wedding story
Приз зрительских симпаний - метрики с зайками (обе), ну просто очаровашки! biggrin
Аксессуары все тоже красота, но:
1 место - Бокалы с цветами
2 место - Нежность
3 место - Свадебная рамка "Сердечки"
Ну как то так happy