Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Чудеса Канзаши»

1 место - Цветочный воротничок! Выше вяких похвал - очень профессионально!
2место - Ветка сакуры!
3место - Сказка озера! Эти две работы - сама нежность и изысканность!

Очень трудный выбор! Сидела долго пересматривала! Ну как ту выбрать! Конечно и "Ромашковое поле" и "Шкатулочка" тоже зацепили меня! А какие милые и нежные заколочки! Девочки. БРАВО вам всем!!!

Пересматривала все работы с самого первого дня конкурса, невероятная красота! Ну как выбрать только три, просто невероятно. В итоге все таки остановилась на этих:
1 место - Цветочный воротничек - просто потрясающая идея!
2 место - Заколка Герда - очень красивый и стильный аксессуар, мне понравилось цветовое сочетание, такое необычное!
3 место - Ромашковое поле - невероятно трудоемкая работа, думаю заняло у автора не один день!

Работы просто бесподобны! И очень сложно сделать выбор!!!! cry
1- Ромашковое поле ( Работа просто бесподобна! Просто шедевр!!! Разные виды лепестков!!!Браво!!!!!)
2-Доброе утро ( Очень изысканная работа!!!Такая утончённость!!!!Снимаю шляпу!!!)
3-Шкатулка Канзаши «Весеннее настроение» ( Тоже одна из кропотливых работ!!! Такая нежная!!!Очень красиво подобраны цвета!!!!Просто великолепно!!!!)

1 место - Цветочный воротничок ( я бы с ума сошла сделать столько круглых лепестков)
2 место - Ромашковое поле (очень гармонично)
3 место - Сливочные бантики ( они и впрямь сливочные!)

Мне трудно оценить сложность выполнения каждой работы, т.к. сама не пробовала делать ничего подобного. Все работы заслуживают похвал! Молодцы, девочки, такую красоту сотворили! Я делала выбор по велению сердца smile
1 место - Ромашковое поле (очень сложная и объемная работа, такое разнообразие цветов. Все очень гармонично подобрано по форме и цветовой палитре)
2 место - заколка "Герда" (аккуратная, кропотливая работа. Каждый лепесточек идеален. Очень удачное сочетание цветов)
3 место - шкатулка "Весеннее настроение" (необычное решение применения техники канзаши. Отличный декор!)

Дааааа, выбрать невероятно трудно, но...надо)) Итак:
1 - Цветочный воротничок
2 - ромашковое поле
3 - Доброе утро.
Отдельно очень хочется отметить такие работы:
1 - шкатулка - очень оригинальное решение
2 - хрустальная хризантема - дать вторую жизнь любимой вещи... браво)))
3 - цвет сакуры - небольшая работа, но какая.... огромное уважение за отличное фото: композиция, цветовое решение... шедевр

1.ЦВЕТОЧНЫЙ ВОРОТНИЧОК И РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ;
2.ЗАКОЛКА ГЕРДА;
3.ШКАТУЛКА ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ-ВЕТКА САКУРЫ.

Согласна с девочками, выбор сделать очень сложно. Хочется всем предложить первое место. biggrin

1. "Роза"
2. "Доброе утро"
3. "Ромашковое поле"
Симпатии - "Сказка озера"

1 - цветочный воротничок
2 - обруч Каллы
3 - ромашковое поле

Все работы очень красивые, оригинальные, креативные! Молодцы девочки!

1 место-цветочный воротничок
2 место- ромашковое поле
3 место- материнская нежность
Приз зрительских симпатий - Роза

Как я понимаю всех, кто голосовал за все эти чудесные работы!!! Выбрать действительно не просто... Этот конкурс мне особенно понравился тем, что почти все конкурсные работы - это цветочки, которые я так люблю)

1 место - Цветочный воротничок (покорил с первого взгляда!)

2 место - Ромашковое поле (проделана очень большая работа! А смотрится букетик очень легким и таким солнечным!!!)

3 место - Заколка Герда (пусть она и «холодна», но как аккуратна и красива! )

Приз симпатий - Роскошная Роза

Этот конкурс получился невероятно красивым!!! Сама бы я (наверное) не смогла бы проголосовать. Поэтому - спасибо всем, кто проголосовал!
Встречаем победителей конкурса "Чудеса Канзаши".

1 место -"Цветочный воротничок" от Елены - Gabylena


2 место
- "Ромашковое поле" от Светланы Родиной - psr76.

3 место - "Шкатулка Весеннее настроение" от Танечки - Podsolnushek.


УРА!!!!!

Все девочки, Молодцы!!! Такую красоту своими ручками сотворили!!! Рукодельницы наши
Елену, Светлану и Татьяну, поздравляю с Победой!!!

Спасибо всем большое !

А давайте еще такой конкурс устроим! У меня еще работ много! Я поняла , что немного не ту работу выставила.