Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Цветная полоса»

Quote (becky)
а цветная канва - это именно однотонная канва или можно с нанесенным рисунком?

Анечка, я влезу... Я поняла так, что лишь бы не белая!

Какие интересные конкурсы! В этом буду участвовать - есть как раз подходящая картинка.

Quote (becky)
а цветная канва - это именно однотонная канва или можно с нанесенным рисунком?

becky, можно с рисунком! Я же писала, чтобы она главное не белая была))))

ОООО. супер! Я тады участвую

mariya-zaika, есть вариант, что и я поучаствую! Хотя вышивала, совершенно не думая о конкурсе, небольшой презент для сестры. А тут глянула - а канва-то - НЕ БЕЛАЯ!!!! Если оформить успею, пришлю непременно!!!!

mariya-zaika, я послала заявку на конкурс. Подойдет моя вышивка? Или не серьёзно?

mariya-zaika, получила ли ты мое письмо, а то к ак то странно оно отправилось. Отпишись пожалуйста

я тоже надеюсь успею закончить для конкурса

ой, наверное и я поучаствую в конкурсе - у меня две работы. какую из них отправить на конкурс даже не решу. Фею или бабу Ягу

mariya-zaika, я отправила свою работу smile

А я так надеюсь, что успею! Сейчас как раз вышиваю!! Эх, хватило бы 5 денечков-то))

mariya-zaika, отправила свою работу. канва желтенькая, но на фото это не очень видно. Подойдет?
С удовольствием буду ждать очередной галереи красоты :)))))))))))))))

Ольгаша, Сахарна, ИринаИринка, Doctorka, я получила ваши работы! Всё в порядке! Всем ответила!

mariya-zaika, Маша, хотела вчера доделать работу на конкурс, постирала, а красные ниточки в двух местах почему-то полиняли.... Немного, но меня расстроило ужасно... Казуса такого еще не было со мной. Ниточки-то из бабушкиных "кос" ... Теперь проверять буду с помощью мокрой белой тряпочки... Но я спасла вышивку! Мыло SARMA хозяйственное ПРОТИВ ПЯТЕН - волшебная вещь! Постараюсь сегодня доделать и отправить!

Здравствуйте! Я наконец-то решилась отправить свое творение на конкурс. Надеюсь, что все сделаю правильно и всем понравится моя работа