Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Цветная полоса»

Тоже отправила на 59 секунде, как обычно (хотя идея поучаствовать только что пришла в голову smile Ну если не успела - ничего страшного....

Какой яркий и красочный конкурс!!! Посмотрела все работы и сразу поднялось настроение!!! Все работы на отлично!!! Молодцы!!!

О! Какие разные разные работы! Но все такие красивые! Девочки-участницы - вы просто молодцы! biggrin biggrin biggrin

Просмотрела альбом с работами smile . Девочки, ну нельзя же столько красоты сразу показывать!!! У меня скоро хомячок лопнет от хочушек! Все работы просто супер!!!

Мася, спасибо) Мы все старались) biggrin

Спасибо участницам и всем голосовавшим!!!!

Итак, объявляю победителей нашего конкурса!!!

I место pandaa «Фламинго»

II место Анастасия Яковлева «Корабль»

III место shef «Кошачья прогулка»

Все работы потрясающие!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех победителей и участниц конкурса!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!Все работы великолепные.Здорово, что целых 4 победителя!!!Все они достойные своих наград!!!
Я вот немного растроилась, по своей же оплошности я думала, что только на цветной канве, а оказалось можно и на бежевой!А у меня почти все мои работы на бежевой или кремовой канве!Ну и ладно!

Поздравляю победителей!! Все работы просто чудесны)

Поздравляю всех участниц и победительниц! Все работы Очень красивые! Все умнички!

О,девочки!!!! Я всех поздравлю от души!!!! Молодцы!!!!! Спасибо вам за удовольствие любоваться такой красотой!!!

От души поздравляю победительниц!!!!Конкурс принес массу положительных эмоций!!!! Спасибо, любимый наш Крестик, за эту уникальную возможность любоваться такой красотой!!!!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!

Поздравляю всех победителей и участниц конкурса! Чудесные работы, масса положительных эмоций от просмотра! И мощнейший стимул для таких как я - начинающих вышивальщиц.

Поздравляю всех всех всех!!! Мы все молодцы! Победительницы вообще вне конкуренции!!! biggrin biggrin biggrin

Эх...Ух...Ах...эмоции зашкаливают, просто чудо неземное, все работы замечательны, а победительницам супер-молодцы