Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Его величество БИСЕР»

12

Приём заявок на участие во втором майском конкурсе объявляю открытым)))

В нём могут участвовать только изделия, сплетённые из бисера: колье, серьги, браслеты, цветы, деревца, различные поделки и т. п.

Приём заявок до 22 мая 2011 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 23 мая по 4 июня.

Условия участия всё те же:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки

фото больше не доступно(

Помните, что от качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

5. Размер работ значения не имеет.

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

плетение из бисера вообще отдельная тема))

Согласна с Дианой, плетение и вышивка - две абсолютно разные техники, каждая со своими сложностями smile

Из бисера ведь не только фенечки плетутся, но и яйца пасхальные и сложные украшения! Бисероплетение, конечно не вышивка happy

mariya-zaika, у нас май бисерный)))

А я за любой кипеш , кроме голодовки ))))) до 8 мая значит про вышивку, а до 22 изделия... я считаю можно успеть)))

завтра доделаю и буду отчитываться)))

Все согласны с таким раскладом? smile

mariya-zaika, я отправила заявочку, скажи пожалуйста, подойдёт такая фотка?

mariya-zaika, скажи пожалуйста, а кофточка с вышитым бисером, стеклярусом и бусинками к какому конкурсу можно отнести?

Netli13, скорее всего к этому)))

Привет а вышитую икону можно отнести к этому конкурсу?)

yfnfkmzz222222, икону к другому лучше отнести, «Крестик и Бусинка»

УУУУххххх,с этими переездами)))Приехали в Кострому в гости к родителям,когда мама увидела сколько я с собой ниток беру и бисера-была в таком шоке biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin думала даже не разрешит все это с собой взять))))делаю -делаю)))скоро доделаю))) там у меня еще долгострой повис,к следующему отчету -как и обещала норма за две пропущенные и за эти две недельки pray

-=@Настенка@=-, ждём твой шедевр yes

12