Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Кошачий зоопарк»

Приём заявок на участие в конкурсе "Кошачий зоопарк" открыт!

Принимаются вышитые работы, на которых изображены дикие звери из семейства кошачьих (тигры, пантеры, львы и т.д.). Домашние кошки в конкурсе не участвуют!!!

Приём заявок до 21 апреля 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 22 апреля по 5 мая 2013 г.

Условия участия:

Спойлер
1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

7. Допускается повторное участие работы в конкурсах форума nacrestike.ru, если работа ранее не занимала призовые места и с момента предыдущего участия прошло не менее полугода.

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

Правила голосования в конкурсах:

Спойлер
1.Для каждого конкурса в Фотоальбоме создаётся свой раздел, в который выкладываются конкурсные работы.

2. Для учета вашего голоса, необходимо после просмотра работ, оставить комментарий в соответствующей теме конкурса, с указанием какой работе вы бы присудили 1-е место, какой 2-е, какой 3-е.

3.Голосовать можно только один раз.

4. Дополнительные комментарии к работе и объяснение вашего выбора - приветствуются. Не забывайте только о том, что любая критика должна быть конструктивной.

5. Комментарии к тем работам, которым вы не присуждаете призовые места, желательно оставлять под конкурсными фотографиями.

6. В голосовании могут принимать участие только ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца, а также участники конкурса (в том числе, зарегистрированные менее месяца).

7. Запрещается привлечение сторонних лиц для голосования, а также создание дополнительных аккаунтов.

8. При нарушении правил голосования участником конкурса, его работа снимается с участия в конкурсе.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Алевтина, подскажи пожалуйста, а мою работу получила? Спасибо
ой спасибо уже и ответ получила - очень оперативно, рада, что работа понравилась...

Ура, новый конкурс, нужно как следует свои работы вспомнить...

отправляю!

Алевтина, я тоже хотела поучаствовать, но вышивка моя давно подарена и я не могу ее перефотографировать с надписью... жаль, но ничего, поболею за других!

valusha8647, не было ничего....

Алевтина, а мою получила?

Алевтина, отправила

Еле-ночка, Lad@, Девочки, получила, на почту отписалась).

Отправила свою работу

Я тоже отправила свою работу!!! smile

И я выслала работу!

Алевтина, и я. и я участвую!!! Отправила фоточку на почту!!!

И я отправила

Алевтина, скажите, Вы получили мою работу?! smile