Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Кошачий зоопарк»

Уже можно голосовать!
КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

правила голосования в этом конкурсе сохраняются: 1. Выделяем три места и отписывается в этой теме. 2. Ставим +1 (можно с комментарием, можно без) - под фото. Этих плюсиков можно ставить неограниченного количество.

1. взгляд леопарда
2 белый тигр
3 Лев

Т. к. я большая любительница кошек всех цветов и размеров, выбрать очень сложно....

1. Белый тигр
2. Полнолуние
3. Тигренок
И симпатию отдаю - Тигр на отдыхе

1 место- "Взгляд леопарда"
2 место - "Львица с детенышем"
3 место- "Тигренок"
Очень понравились эти работы, выглядят как фотографии) Красивые работы, удачное оформление.
Девочки, а плюсики обязательно ставить?Их учитывают при голосовании?И почему можно неограниченное количество?Или это то же самое, как и оценки, можно всем ставить, но в итоге всё равно выбрать три работы?

Цитата (Настасья_Смирнова)
Девочки, а плюсики обязательно ставить?Их учитывают при голосовании?И почему можно неограниченное количество?Или это то же самое, как и оценки, можно всем ставить, но в итоге всё равно выбрать три работы?

Плюсики - это второй способ голосования. Учитывая споры (говорили, что выбрать только три работы - это очень сложно) - решили попробовать и так. Можно неограниченное количество, за все понравившиеся работы - я потом посчитаю у кого больше.

1. Взгляд леопарда
2. Тигр на отдыхе (такой лапуля!)
3. Львица с львенком

Приз зрительских симпатий - Голубоглазый тигренок

1. Белый тигр
2. Полнолуние
3. Тигриное семейство
Приз зрительских симпатий - Тигренок

1. Тигренок (взгляд поражает прямо в сердце!и еще такая сложная работа на черной канве)
2. Тигр на отдыхе (обожаю эту картину, такая живая, теплая!Одна из моих любимых,но пока не выполненых)
3. Не смогла выбрать, поэтому: Тигрица с тигренком и Белый тигр разделили его пополам
Приз зрительских симпатий - Львица с львенком (такие милые!)

1. Тигр на отдыхе
2. Полнолуние
3. Тигриное семейство.
Приз зрительских симпатий - Голубоглазый тигрёнок
А вообще все работы просто супер! Было очень трудно выбирать!

1. Пристальный взгляд!
2. Тигренок!
3. Отражение тигра!
Приз зрительских симпатий - Тигриная мама!!!

1. Тигриное семейство - прекрасно оформленная работа (да еще на черной канве)
2. Лев - очень интересная работа,
3. Хозяин прайда - мне кажется очень удачно передано выражение самодовольства у льва на лице - настоящий царь зверей, очень аккуратная картина.
Приз зрительских симпатий - Полнолуние (Ну просто нравится она мне - и все тут)

1. Белый тигр (обожаю больших кошек и картины на черной канве heart )
2. Лев (сама хотела бы его вышить ah )
3. Взгляд леопарда (из тех, что понравились, эта выбрана за величину и сложность).
Приз зрительских симпатий - "Мать и дитя", "Пристальный взгляд" (не могу выбрать одно из двух).

1. Тигр на отдыхе!
2. Голубоглазый тигренок!
3. Полнолуние!
Приз зрительских симпатий - Лев!

1. Лев
2. Тигрёнок
3. Взгляд леопарда.

Замечательные работы у всех, жалко, что можно только 3 места раздать.

1. Полнолуние
2. Львица с детенышем
3. Тигренок
Приз зрительских симпатий - Львица с львенком