Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Love is...»

Девочки победительницы, от всей души вас с победой !!!!!!!!!!

Девочки-победительницы:Podsolnushek, МамаЖеня, Zoya1956, Mar_ya, ВЧ, Куся, Laterne, Ируша
Очень рада за вас! Вы все победили заслуженно! Так держать!!!

Девочки-победительницы, МОЛОДЦЫ!!!! Это была достойная победа!!!!

Девочки дорогие, спасибо огромнейшее всем вам за поздравления, ваши голоса и комментарии!!!

Просто за то, что вы не остались равнодушными к нашим конкурсам и работам!!!
И за всю ту красоту, которую мы в очередной раз смогли увидеть на страничках нашего "Крестика"!!!

Аннушке нашей сердечное спасибо за организацию и проведение конкурсов!!!

Поздравляю всех участниц и победительниц, а также Аннушкиных "симпатий" - ируша и Mar_ya!!!


Девочки, я вас всех лю!!!
Спасибо всем за голоса и поздравления!
Podsolnushek, МамаЖеня, Zoya1956,Куся, Laterne, Ируша,ВЧПоздравляю с победой!!!
hands :hands: hands :hands:

Девочки!!!! Поздравляю победителей!!! Очень красивый и нежный конкурс получился. Все работы восхитительны!!!!

Всех поздравляю с победой и с участией! Очень приятно оказаться в такой достойной компании

Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! За все добрые слова и оценки голосования!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!

Девочки, Podsolnushek, ВЧ, МамаЖеня, Zoya1956,Куся, Laterne, Ируша - поздравляю!!! Достойные работы!!! Очень рада за всех победительниц конкурса!!!

ВЧ и Podsolnushek - ни минуты не сомневалась, что вашим работам будут отданы первые места!!! Девочки, с заслуженной победой - УРА!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Поздравляю победителей и участников!!! Все работы красивые!!!!

Девчата-победительницы и участницы, от всей души поздравляю с победой! Так держать!!! Всем желаю дальнейших творческих успехов!!!

Всех победительниц чмокаю и обнимаю! Такой красивый конкурс! да "двухэтажный"! Так интересно! Так красиво!!! И как здОрово, что Анечка и четвертых победителей выделила!!! Ну просто волшебство!!!
Всем спасибо за возможность видеть такую красоту!!! Браво!!!!