Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Мисс Кукла - 2013»

Алевтина, Алечка, я пришлю капроновую куколку. обязательно пришлю. Я просто сшить новую хотела. Но пришли робины, и я не успеваю. было бы нечестно перед девочками потратить выходной на куколку для конкурса, а робины отложить. Так что, как только разберусь с робинами, я непременно сфоткаю куколку и пришлю!!!

Volshebnica, Иришенька, буду ждать твою куколку!

Алевтина я отправила свою куклену

Алевтина, только не бей меня, пожалуйста, но я пришлю готовое фото не раньше 13 апреля :((( Муж забрал сегодня фотик в командировку, успела сделать только одну убогую фотку до того, как сел аккумулятор. А когда к следующему утру подзарядила, узнала "радостную" новость, что его увозят. Я могу прислать тебе на почту эту фотку как подтверждение участия, но она однозначно не конкурсная sad

maylouve, Аня, бить не буду) Спасибо, что предупредила (Остальные девочки - берите пример!!! tongue ). Буду ждать твою работу.

Алевтина, спасибо, Аля, за понимание!!! Я как только - так сразу :)))))))

Алевтина, а у меня куколка сфоткана без надписи sad и нет возможности сделать новую фотку, можно так поучаствовать?

Аля, я отправила.

Опять пришла ругаться!!! На данный момент у меня всего 11 работ (на две номинации) - 5 капроновых, 6 - сшитых!!!
Ну куда это годится!!!

Я думала, что капроновых будет больше, тут в соответствующей теме я много куколок из капрона видела, Тильдами меньше хвастались

Алевтина, может тогда объединим?

Анна-Мария, можно, конечно и объединить. Но они такие разные! Как их можно сравнивать!!!

Цитата (Алевтина)
Но они такие разные! Как их можно сравнивать!!!

Понимаю твои чувства, но что же делать? Думаешь будут ещё заявки, если на недельку продлить прием?

Цитата (Алевтина)
Опять пришла ругаться!!! На данный момент у меня всего 11 работ (

ну вот я кому могла, прозвонила в колокол.. А ведь в темке той, капроновой,не так уж и много девочек именно кукол шьют. Есть те, кто шили только хомячка или змейку. Вот и не прислали поэтому. Хотя мне кажется, тильд много шили точно.хотя тоже тильды были и зайцы, и курочки... Ой, как бы не хотелось, чтоб конкурс сорвался.. cry

Может тогда и зверюшек тоже присылать?