Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Модные штучки для дома»

Объявляю открытым приём заявок на новый конкурс под названием «Модные штучки для дома».

Заявочки принимаем до 17 июля 2010 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 18 июля по 31 июля.

Что же относится к этим самым модным штучкам? smile Да много чего!

- салфетки
- скатерти
- дорожки
- занавески
- ключницы
- абажуры
- часы
- рамки для фото
- аксессуары для кухни (прихватки, рукавички, фартук, обложка книги рецептов, подстаканники, грелки на чайник, мешочки для специй )
- аксессуары для ванной комнаты (полотенца, держатель для т. бумаги, мешочки для банных принадлежностей)
- сумки, сумочки, косметички, чехол для мобильного (не совсем для дома, но тоже подойдёт)
- разные сувениры
- магниты на холодильник
- фотоальбомы
- подушки

Есть ещё мысли - озвучивайте!

Конечно, помимо квадратов за участие и победу в конкурсе, даю возможность заработать дополнительные квадраты схемы Суперпроекта. В этот раз задание будет сложнее, чем обычно, но и интереснее! Предлагаю всем желающим подготовить мастер-класс по изготовлению (если можно так выразиться smile ) своей конкурсной работы! За такое интересное и полезное дело награда в 5 доп. квадратов схемы! happy

Quote (mariya-zaika)
Предлагаю всем желающим подготовить мастер-класс по изготовлению (если можно так выразиться ) своей конкурсной работы!

Ты читаешь мои мысли! Я и так собиралась сделать мастер-класс на эту тему)

Здорово, когда желания совпадают! happy

mariya-zaika, Маша, про мастер-класс - идея - отличная! Я как только созрела с идеей про штучки, что сделать, сразу и подумала про мастер-класс, как и Кошка!

Да и вообще конкурс будет очень интересный, т.к. фантазии тут действительно будет где развернуться!

Ух ты. здорово! И я помозгую над конкурсом) happy

Уже занялась подготовкой. Идей много сложно выбрать. Еще хотела предложить включить магнитики, чем не модное украшение холодильника?

Ой, а я с мастер классом пролетаю. Хотела сначала на конкурс вышить подушки, но с этим не получилось, времени не хватило, т.к. нарисовалась поездка. И поэтому сделала небольшие штучки, они уже готовы к отправке. А сам процесс создания как-то не догадалась сфоткать. А идея с МК ооочень хорошая!!! Маш, может можно мне просто поэтапно описать работу свою, без фотографий самих этапов, скажем за меньшее количество квадратов?

Galushka, конечно можно! Договоримся! smile

Quote (Bowcca)
Еще хотела предложить включить магнитики

Да, магнитики вполне подойдут yes

mariya-zaika, ой, спасибо. Постараюсь без фотографий, но максимально понятно все описать.

Иногда так сожалеешь,что на конкурс только одну работу можно отправить, потому как идей в голове так много...приходится выбирать.У меня кстати готова сумка, и мастер-класс в принципе тоже, осталось только скомпоновать фото и добавить комментарии. Только вот фотографий получилось немного, т.к. фотик забрали на юг, где-то в середине моего процесса, когда уже начала шить, но что-нибудь придумаю. А обязательно делать мастер-класс к работе участвующей в конкурсе, а можно что-то другое придумать, сделать?
И кстати, предлагаю включить в список конкурсных работ: подушки...тоже отличный "штучки" для дома. smile

Белочка, если есть желание сделать мастер-класс к другой работе - пожалуйста! Только уточни, ты вместо мастер-класса к конкурсной работе сделать хочешь мастер-класс к другой работе, так?

mariya-zaika, я просто хотела узнать можно так или нет...

Маша, отправила свою работу с мастер-классом на конкурс. Надеюсь такой МК подойдет?

Белочка, вместо мастер-класса к конкурсной работе можешь сделать мастер-класс к другой работе yes

Galushka, я обязательно посмотрю.

Девочки, отдельно хочу отметить (!) мастер-классы вы будете добавлять на сайт сами, после того, как я выставлю конкурсные работы на голосование. Мне мастер-классы высылать не надо, высылаете как обычно только фото своей работы.