Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Монохром»

Ноябрь - Оленька, TWINS - Танечка, Shef - Леночка, Manyasha - Машенька, zoya1956 -Зоенька, Doctorka - Наташенька! УРА! УРА! УРА! Поздравляю вас всех с победой! Такие работы все шикарные были, так трудно было выбирать и голосовать! Но столько красоты мы увидели, глаз радовался!

Поздравляю всех!!!! И победительниц! и И участниц!!!!! Девочки, спасибо за поздравления и оценки портрета нашего "крестника" :)))))))

Спасибо за поздравления! Я так рада, что в этом году совершенно случайно зашла на этот сайт и похоже тут и останусь! В такой теплой компании единомышленников! Ведь так хочется делиться своими работами еще с кем то крому домашних и близких. Всх с победой и участием! Все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Девчонки, так держать!

Ноябрь - Оленька, TWINS - Танечка, Shef - Леночка,Manyasha, Машенька,zoya1956, Зоенька,Doctorka, Наташенька, девочки, дорогие поздравляю, какая была интрига, какие кипели дебаты, но хорошо, что все хорошо закончилось, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!

Девочки, Победительницы, поздравляю вас!!!!


На первых местах как всегда самые достойные работы и это очень радует!

Всей душой болела за "Сосны", хоть и голосовала за многие работы (выбрать одну из такого множества красивенных картин нереально!). Маша, твоя вышивка - это что-то!..

Так держать, девочки!!!!

ШАН, Мечтательница, juliter, Ох, какие нетерпеливые вы, красавицы мои!!!!!
Ну вот, наконец и ваше любопытство удовлетворено!!!! Ах, какие победители!!!! Как зажгли!!!! Какие работы!!!!!!!!!!!!!! Поистине - победили лучшие!!!
Искренне поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех девочек, и победительниц, и тем паче участниц, поздравляю с завершением конкурса и с заслуженной победой! Победили, не хочу говорить самые достойные, так как все работы, представленные на конкурс, достойны, но все-таки самые...взявшие, как говорится, за душу! smile Девчонки-победительницы, от всей души поздравляю!!!

Поздравляю всех победителей с победой, и от души благодарю за поздравления! biggrin

Девочки, спасибо дорогие!
Алевтина, а с лошадью чья работа? Уж больно запала)) Красотища невероятная!

Quote (Ноябрь)
с лошадью чья работа? Уж больно запала)) Красотища невероятная!

Ты про скачущую? Так то Светочка!!! Цветанка постаралась!!!!

Volshebnica, да про нее! Спасибо)) Я бы ей 1 место дала))

Ноябрь, Согласна! Работа великолепна!!! Так может, дадим ей приз зрительских симпатий? Кто еще ЗА?
Вот нас уже с тобой двое!!!

Quote (Volshebnica)
Так может, дадим ей приз зрительских симпатий? Кто еще ЗА?

Решать конечно админам, но я "ЗА" всеми четырьмя конечностями!!!
Мне тоже эта лошадка спать спокойно не дает))) Хочу такую же)))) И оформлена она суперски!

Спойлер
<a class="link" href="mailto:А схемка есть у кого-нибудь? Wishneva_Ya@mail.ru ">А схемка есть у кого-нибудь? Wishneva_Ya@mail.ru </a>

__________________
Нашла!

Иришка, Ага!!! вот тот вопрос, что спойлером закрыт, и меня волнует.... smile

Уррааааа! Спасибо всем! Если бы не ваша поддержка, не было бы на душе такого ощущения счастья и восторга! Мне еще больше хочется творить и творить!