Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Моё любимое сердечко»

shef, lidiya9, девочки, получила ваши заявки!!!

отправила электронную заявку

Анна-Мария, я отправила фото своей работы, но она подарена была еще летом, поэтому с надписью не получается.

Gonysia, получила заявочку! Спасибо)

Alla_Litvinenko, а если попросить счастливого обладателя сфотографировать работу с подписью? Пусть эта фотография будет не главной, а дополнительной.

Я думала, попрошу!

Добавлено (02.11.2014, 22:08)
---------------------------------------------
Анна-Мария, я отправила фото подушки с надписью.

Анна-Мария, заявочку на участие в конкурсе отправила smile было бы не плохо побыстрей разобраться что сдесь к чему surprised Новичок я

Я тоже еще решила поучаствовать в конкурсе и отправила свою работу

Электронную заявку отправила

Здравствуйте! )))Я отправила заявку на принятие участия в конкурсе на электронную почту smirnova.alevtina@inbox.ru. как мне теперь узнать принялили мою работу?

Девочки, все кто здесь отписался, ваши заявки получила.

Для всех, желающих поучаствовать в конкурсе, приятная новость! Мы продлеваем прием заявок до 15 декабря!!! Жду ваши работы!)

а мою заявочку приняли?

Добрый день!!! Я отправила свою работу!!! Скажите пожалуйста пришла ли и подходит или нет?!!!

Здравствуйте! Отправила заявку на участие в конкурсе. Вообще-то я хотела поучаствовать в номинации мастер-классов, но не поняла по срокам: до 15 декабря продлено только по номинации "Вышивка"? А по номинации "Мастер-классы" я уже опоздала или еще можно выслать?

Отправила заявку через электронную форму!