Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Моё любимое сердечко»

"Влюблённые улитки " так решили всей семьей biggrin Очень тяжелый выбор ))) Много работ понравилось!!!

"С любовью к авиации".
Очень понравилась работа своей аккуратностью, стилем исполнения и тем, что вышита не просто так, а в подарок человеку, влюблённому в авиацию. Автор молодец!

Первоцвет с любовью.
Нежно и мило.Сразу зацепило и не отпустило!

Девочки! Красота необыкновенная! Я голосую за работу, которая сразу мне понравилась - это ... Розы и ромашки !!
Сейчас осваиваю хардангер, очень нравиться, поэтому мой голос за эту работу.

Вечер 30 декабря - самое время подвести итоги нашего "сердечного" конкурса!!!

Полностью согласна с тем, что выбрать ОДНУ работу из множества ПРЕКРАСНЫХ было очень и очень сложно! Ведь пока рассматриваешь каждую работу в деталях, она уже становится такой родной)

Итак, 1-ого победителя выбирали вы, наши дорогие рукодельницы. И большинству из вас очень пришлись по душе "Розы и ромашки" с ароматом розового масла!!! Великолепное, нежнейшее сердечко, вышитое с любовью золотыми ручками Танечки (Podsolnushek)!

2-го победителя выбирали мы с mr_crestik'om. В ходе многочисленных обсуждений и многоразового просмотра всех представленных работ, мы выбрали "Подушечку с сердечком в стиле пэчворк". Эту яркую, аккуратную, уютную подушечку вышивала и шила Алла (Alla_Litvinenko)!

3-го победителя выбирала редакция журнала «Всё о рукоделии». "Лебедей" вышивала Леночка (shef)! Красивая, необычная, достаточно сложная в выполнении работа, на мой взгляд.

Девочки, поздравляю вас с победой в конкурсе!!!!

Всем участницам ОГРОМНОЕ

Все, все, все в январе приходите участвовать в конкурсе среди авторских мастер-классов! И у вас еще будет шанс получить призы от журнала «Всё о рукоделии»!

Девочки!!!
Танечка - Podsolnushek, Леночка - shef, Алла - Alla_Litvinenko!!! Поздравляю с победой!!!
Отдельные поздравления Танюше!!! Я и сама голосовала за эту работу - она действительно великолепна!!!

Анна-Мария, Аннушка и "Всё о рукоделии", спасибо большое за конкурс!

Алевтина, Алечка, спасибо, дорогая! Мне очень приятно!

Девочки, огромное спасибо за ваши голоса и любовь к хардангеру!

Алла Alla_Litvinenko, Леночка shef, от всей души поздравляю вас с победой! Прекрасные работы!

Я так и не смогла выбрать только одну работу из всех участниц! Покорили своей красотой практически все! И победу отдала бы тоже каждой из них!

Цитата Podsolnushek ()
Анна-Мария, Аннушка и "Всё о рукоделии", спасибо большое за конкурс!

Танечка, твое сердечко мне очень, очень нравится! Если бы общим числом голосов его не выбрали в качестве победителя (хотя такое вряд ли могло случиться и не случилось!!!), то я однозначно отдала бы предпочтение ему!) Не в обиду никакой другой работе, но этот пинкип меня покорил с первого взгляда!!!!

Поздравляю всех победителей!!!!! Замечательные работы!!!! И в принципе здесь победили ВСЕ!

Сердечно поздравляю прекрасных талантливых участниц этого СЕРДЕЧНОГО конкурса!!!!! Все просто большие умелицы!!!!!!!!!!!!!!! суперские работы!! ВСЕ!!!! А победителей КАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ, девчата!!! Поздравляю!!!!

Анна-Мария, спасибо сердечное, моя дорогая Анечка!

Manyasha, Volshebnica, Машенька, Ирочка, девочки, спасибо вам большое!

Хочу отчитаться)) и поблагодарить редакцию журнала "Всё о рукоделии": я получила свой приз! Спасибо большое!

Podsolnushek, Танечка, как здорово, что журнальчики уже у тебя! И пасхальные миниатюрки, смотрю, есть) И любимый тобой хардангер! В новом номере даже 2 схемы хардангер! Вышивай с удовольствием!!!

Анна-Мария, Анечка, спасибо большое!