Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Моё любимое сердечко»

"Милые сердцу цветы", "Сердце звезды" и "Лебеди" - вот их я выбрала сначала, когда еще не заметила, что нужно что-то одно. Ну и как тут выбирать?!!! manythought
Ну... тогда пусть будет "Сердце звезды" - я в него еще в прошлом году влюбилась, когда в первый раз увидела.

Первоцвет с любовью!!!!!!!!!!!

Дизайн Isabelle Vautier " С любовью к авиации". Очень нравятся эти дизайны!

сердечки для любимого

Милые сердцу цветы.

Все сердечки очень красивые ! Молодцы девочки!!!!!

а я проголосую за Сердечный шарик
красота такая! - правда, очень трудно выбирать! все работы замечательные!

Девочки, это не просто сердечки, это - шедевры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такая красота!!!!!!!!!!!!Хочется проголосовать за все и сразу!!!!!!!!!!!!!Ох уж,эти правила.......
Присоединяюсь к Алечке

Цитата Алевтина ()
Хардангер - это моя мечта.

"Розы и ромашки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"розы и ромашки" .... но мозг взорван!!! Неделю сижу и думаю что выбрать crazy help

Девочки, очень тяжело... тяжело выбрать из такого изобилия прекрасных работ!
Но мое сердце предпочло "Розы и ромашки" с ароматом розового масла - просто очаровала техника smile

Голосую за "Милые сердцу цветы"
Все работы очень красивые! Очень трудно было выбирать!

Цитата larisa6881 ()
очень трудно выбирать! все работы замечательные!

Вот именно!! Натворили красоты, а нам мучиться??? Девчонки, так же нельзя!!! ну столько красивых ШИКАРНЫХ работ!!! Я давно на них смотрю, а как вот выбрать?????
но придется, да???
эх.. жизнь моя жестянка....
Выбираю одну работу. Запало в сердце мне СЕРДЦЕ ИЗ ТЮЛЬПАНОВ!!!!

"Розы и ромашки" - потрясающая работа! Стильная и аккуратная smile

Я бы первое место отдала бы сразу трем работам - Розы и ромашки, Объемное сердечко и Милые сердцу цветы. Еще мне очень понравилась работа Романтическое настроение. Но приходится выбирать только одну работу....

И я выбираю - Милые сердцу цветы!

Выбираю "Милые сердцу цветы"

я голосую за Сердечный шарик

Такие красивые работы!!!! очень тяжело выбрать biggrin все работы потрясающие!!!!!