Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс на лучшую елку

Я предлагаю слать фото своих елочек до 5 января. А с 6 по 13 января будет проходить голосование. Победительниц объявим на старый Новый год.

Quote (Кошка)
Я предлагаю слать фото своих елочек до 5 января. А с 6 по 13 января будет проходить голосование. Победительниц объявим на старый Новый год.

Маша, поддерживаю! Всё очень складненько получится! smile

Кошка, Я тоже поддерживаю!

Привет всем вышивальщицам!!! Уже месяца два захожу на ваш сайт(столько схемок, советов полезных), но только сегодня зарегистрировалась!!
Я хотела уточнить:
1.в этом конкурсе можно принимать участие всем?
2.и какие должны быть ниточки? biggrin А то у меня уже идея несколько моточков повесить)))

Кошка, тоже вот хотела спросить про нитки, нельзя ли их заменить вышитым новогодним украшением?

Quote (Maroosya)
1.в этом конкурсе можно принимать участие всем? 2.и какие должны быть ниточки? А то у меня уже идея несколько моточков повесить)))

В этом конкурсе принимают участие все желающие
Ниточки могут быть любые мулине (любой фирмы). Просто их должно быть видно на фото

Quote (Galushka)
нельзя ли их заменить вышитым новогодним украшением?

Просто вышитое украшение сделает не каждый. А вот ниточку сможет повесить любой, что увеличивает число возможных конкурсантов

Я уже нарядила своб новогоднюю красавицу, осталось только ниточки повесить и сфотать. biggrin

Ну вот и классно))) Тогда точно принимаем участие)))

Кошка, Я отправила тебе свою красавицу! cool

Quote (darek)
Кошка, Я отправила тебе свою красавицу!

Девочки присылайте фоточки на crestik80@mail.ru Голосование делается в администраторе. Чтобы Маше фото не пересылать, лучше сразу мне happy

Quote (mariya-zaika)
фоточки на crestik80@mail.ru

на этот адрес и отправила. Просто я думала. что раз Маша организует этот конкурс, то и ящик свой указывает. ссори за ошибочку в размышлениях. biggrin

Все, принимайте и мою елочку)) Надеюсь, разглядите "мулинешный" узор biggrin

Класный конкурс biggrin Когда наряжу (и красивая получится) - вышлю happy

Ой, сколько новогодних красавиц!!! Так хочется посмотреть! А мы маленькую елочку ставим, раньше наша Сима (кошка) так и наровилась свернуть ее, а потом так и привыкли с маленькой! Наша наверное вам будет не конкурент! biggrin

tomka, у меня тоже маленькая. Размер не имеет значения в данном случае, главное чтобы ниточки присутствовали))))