Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс на лучшую елку

И снова новогодний конкурс! (ну, люблю я Новый год и поделать ничего не могу)
Одним из главных атрибутов Нового года является елка (сосна). Мы ее украшаем, наряжаем и ставим в почетное место в доме. И нет ни одной елки, которая бы повторялась в своем наряде.
Так вот, давайте проведем конкурс наших нарядных красавиц. А чтобы точно знать, что это ваша елка, а не фотография, взятая из интернета, главным условием будет присутствие моточка ниточек мулине на веточке зеленой красавицы!
Фото елочек присылайте на crestik80@mail.ru до 5 января.
Голосование будет проходить с 6 по 13 января

Давайте проведём! yes За этот конкурс я обеими руками ЗА!

Кошка, mariya-zaika, а мы всегда наряжаем искусственную елку. Уже привыкли. Сначала ставили искусственную из-за Чернобыля, а теперь привыкли. Да и красивую елочку-сосенку купить проблемка. cry cry

koolfe, я так понимаю, что дело не в живости елки, а в ее украшении. у нас тоже искуственная)

Dianushka, да.... хорошо, а то я думала что не смогу поучаствовать в конкурсе.

и у нас вечно-зеленая, но искусственная))) Бережем природу!

И у нас искусственная! Я против того, чтобы наряжали настоящие, потом так больно смотреть, как они валяются на улице никому не нужные angry

Да и искусственные сейчас такие красивые, нет смысла живую ставить.

Да, природу надо беречь! А живую елочку можно и в лесу нарядить! biggrinsanta
Природа и так пострадала от летних пожаров!

а у меня еще нету никакой елочки! sad
Зато я посадила возле дома голубую ель, правда она еще маааленькая biggrin biggrin biggrin biggrin

Я вообще обычно наряжаю ветку от елки (для запаха в доме). И еще маленькую искусственную.
Не важно, что за елка - это может быть просто фикус наряженный, но выполняющий роль елки biggrin

Кошка, замечательная идея на счет конкурса. Мы каждый год наряжаем елочку, а потом после встречи Нового года, под елкой ищим подарки. Никогда не дарим друг друг в руки, а каждый свои подарки запокованые ложит под елочку. Поэтом без елки на Новый год никак не обойтись.

Идея прекрасная. Считаю, мне повезло - на участке возле дома растет такая ёлочка-красавица, мы с дочкой уже года три наряжаем её, да ещё инеем припорошит веточки - такая красота! holiday

Очень интересно, я пожалуй тоже поучаствую

Кошка, и здесь давай сроки приёма заявок распишем и назначим дни для голосования smile