Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новогодний серпантин»

Вот и добрались мы до последнего конкурса 2011 года! Как много их было и какие все они были замечательные, благодаря вам, дорогие рукодельницы! В этом конкурсе принимают участие работы, отражающие тематику Нового Года и Рождества!!!! newyear

Приём заявок до 11 декабря 2011 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт 12 по 24 декабря.

Условия участия всё те же:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки

фото больше не доступно(

Помните, что от качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

5. Размер работы значения не имеет.

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Ура! Вот тут я поучаствую!!!

Ура!!! Я то же приму участие в конкурсе!!

Очень хотела поучаствовать, но нет возможности сфотографировать работу с надписью)) surprised

Anutkin, ты её подарила? Пришли посмотреть.

Можно ли участвовать с работой, которая готовилась в совместнике?

Всем привет!!! Я тоже хочу-хочу-хочу участвовать biggrin Вот только выберу работу smile

Quote (Катерина89)
Можно ли участвовать с работой, которая готовилась в совместнике?

Катерина89, можно! yes

Крысёна, Цветанка, Bella777, очень рада, что вы среди участниц!

Ура!!! Сбылась мечта biggrin буду участвовать smile

Анна-Мария, да, подарила) Выслала фото) biggrin

Участвует только вышивка? Или и другие виды рукоделия?

Л-ю-д-М-и-л-а, другие это какие?

Anutkin, принимаю твою работу. Там же твоя подпись есть, так что в авторстве не сомневаюсь))

Я вот тоже хочу, но пока не знаю... Жду ответа одного человека...

Ура! Я участвую!!! Будет очень интересно узнать мнение уважаемой вышивальной общественности! cool