Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новогодняя вышивка»

Большая - "Новогодняя елочка"
Интересно оформленная - "праздничная шкатулка
Маленький ориг дизайн - елочка из катушек

Большая работа - В ожидании чуда
Интересно оформленная работа - Новогодний сапожок
Маленький оригинальный дизайн - Новогодние совушки

Какая у вас здесь предновогодняя сказочная атмосфера! Работы все такие чудесные, аж глаза разбегаются! Так сложно отдать предпочтение кому-то одному!

1. Большая работа - "Чай со сладостями"
2. Интересное оформление - "Новогодний сапожок" (хотя все сапожки чудесные)
3. Маленький оригинальный дизайн - "Зимняя сказка"

Я поздравляю девочек - победительниц от журнала "Все о рукоделии"! Таня, Лена, Анжела - вы большие молодцы! Работы у вас замечательные!

Здесь итоги подведу вечером (ну ещё немножко подождите, пожалуйста smile ), потому что жду девочек, которые переголосуют, т. к. выбрали уже победившие работы.

Цитата Анна-Мария ()
жду девочек, которые переголосуют

Девочки, тут, как я и предполагала, выявить победителей оказалось сложнее, есть работы, набравшие равные баллы. Некоторым девочкам, которые проголосовали в Ярмарке игрушек, но не проголосовали здесь, я написала в ЛС с просьбой доголосовать.

Если есть ещё желающие - голосуйте! Надеюсь картина прояснится!

1. Большая работа " Чудесное время праздника"
2. Интересно оформленная - " Домик с кормушкой"
3. Маленький дизайн - "Ёлочка из катушек"

Ох, простите, переголосую . Большая работа - "Новогодние подарки"

Ох, и не легкая это работа, определять лучшие работы... Ну, вот так как-то biggrin

Большая работа - Новогодняя сказка
Интересно оформленная работа - Зимний скворечник
Маленький дизайн - Ёлочка из катушек

Большая работа: Королева "Рождество" !
Интересно оформленная работа: Рустикальные сосны - действительно очень оригинально. (Жаль, нет ПЗС - влюбилась в Олененка Бемби happy )
Маленький дизайн: Кошка на окошке (и вышивка очень хороша, и оформление, а кроме того, в моем представлении блэкворк - это адова работа, старший брат ненавидимого мною бэка biggrin )

если я не опоздала еще, то голосую:
1. большая работа - новогодняя елочка
2. интересно оформленная работа - зимний скворечник
3. маленький дизайн - кошка на окошке

Таня, Лена и Анжелла - девочки поздравляю вас с победой!!! ваши работы просто глаз не оторвать!

Большая работа- Cobblestone Christmas
Интересно оформленная- Новогодний батончик
Маленький дизайн- Новогодние совушки
Анна-Мария,кажется я успела проголосовать

Надеюсь еще можно проголосовать.
большая работа - Новогодний чай со сладостями
интересно оформленная работа - Рустикальные сосны
маленький оригинальный дизайн - Кошка на окошке

1. Большая работа " Новогодний чай со сладостями"(ну люблю этого зайку с детства!)
2. Интересно оформленная - " Рустикальные сосны"
3. Маленький дизайн - "Скоро, скоро Новый год"

Девочки, думаю, что надо вынести вопрос на всеобщее обсуждение) Не получается у меня подвести итоги.... Ну точнее, получается, конечно, подсчитать общее кол-во баллов. И благодаря тем, кто ещё проголосовал вчера и сегодня, теперь в каждой номинации есть конкретный победитель.

Но получилось так, что одна участница (с золотыми руками просто!!!!) у нас выявляется победителем сразу в 3-х номинациях (2 в НГ вышивке и 1 - в Ярмарке игрушек), т. е. она претендует сразу на 3 приза И я в некотором замешательстве)))) Мне, конечно, не жалко!)) Работы ведь стали победителями при общем голосовании, но по отношению к другим участницам как-то не очень получается.... Помогите мне, пожалуйста, решить эту задачку!))

В будущем будем проводить голосования как обычно, т. е. выбирая по 3 призовых места (а не по 1, как здесь) в каждой номинации, чтобы не получалось сложностей при подсчёте баллов.