Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «ОТКРЫТая КрАсота»

aqvarelb,Lusille,Volshebnica,Natalka4949, поздравляю с победой!
Всем участницам за такую красоту

А голосовать думаю лучше и тем, и тем способом. Первый заставляет задуматься,более ответственно и критически подойти к своему выбору. А второй лучше всего подходит для определения симпатий. Есть возможность выбрать большее количество работ и оставить приятные отзывы happy

Всем спасибо за голоса, девочек поздравляю с победой, очень приятно оказаться в такой сильной компании победителей, я даже не ожидала что войду в их число. Что касается голосования то мне тоже нравиться оба способа, абсолютно согласна с valusha8647,

aqvarelb,Lusille,Volshebnica,Natalka4949
Поздравляю с победой!!!
А голосование, если можно было бы оставить 2 способа!!!
valusha8647,

Цитата
А голосовать думаю лучше и тем, и тем способом. Первый заставляет задуматься,более ответственно и критически подойти к своему выбору. А второй лучше всего подходит для определения симпатий. Есть возможность выбрать большее количество работ и оставить приятные отзывы

Полностью согласна!!!

Цитата (Кортни)
если можно было бы оставить 2 способа!!!

Не-не! Я так не играю!!! А если результаты разойдутся? Как будем победителей определять?

Цитата (Manyasha)
Мало три места. Надо хотя бы пять))))

Ну хорошо, хоть не 10.
Хотя я готова на это пойти, если работ будет больше, чем.... ну хотя бы 15. Или 20.

Поздравляю девочек-победительниц!)Все молодцы,открытки красивейшие)
По поводу голосования-я все-таки за первый способ,с 3 призовыми местами и призом зрит.симпатий.Как-то он приближает конкурс именно к конкурсу)

Алевтина,

Цитата
Не-не! Я так не играю!!! А если результаты разойдутся? Как будем победителей определять?

Будет 6 победителей

aqvarelb,ЛЕНОЧКА.Lusille,- ЛЮДОЧКА,Volshebnica,- ИРИША,Natalka4949,-НАТАШЕНЬКА!!!ДОРОГИЕ мои РУКОДЕЛЬНИЦЫ, МАСТЕРИЦЫ НА ВСЕ РУКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ!!!


БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем участницам создавшим такие прекрасные открыточки!!!! БРАВО ВСЕМ!!!

aqvarelb, Lusille, Volshebnica, Natalka4949, девочки, поздравляю вас с заслуженной победой!

По-моему, голосовать все же лучше первым способом - объективней, хотя и очень трудно выбрать! а вторым способом я почти всем поставила плюсики, потому что мне очень много работ понравилось! и как определить победителей?!

поздравляю победителей!!! открыточки сказочные!!!!

Девочнки!!!!!!!!! спасибо вам за ваши голоса и отзывы!!!!!!!!!! Я балдею!!!

Так приятно!!! Слов нет!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!
И поздравляю всех с этим прекрасным конкурсом! Шампанское - в студию!!!

aqvarelb, Леночка!!! Lusille, Людочка!!! Natalka4949, Наташенька!!! Как же я горда тем, что нахожусь в вашей звездной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с победой!!!

Цитата (Natalka4949)
очень приятно оказаться в такой сильной компании победителей, я даже не ожидала что войду в их число.

Цитата (Volshebnica)
Как же я горда тем, что нахожусь в вашей звездной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с победой!!

Девочки, а уж как я рада! Вы сильные соперники, было непросто!
Lusille, Natalka4949, Volshebnica, поздравляю вас с призовыми местами!
Всем, кто голосовал за мою открытку,

Поздравляю всех победителей!!!! А также спасибо всем участницам за представленые работы, каждая открытка заслуживает внимания! Каждая красивая по своему!