Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Пасхальные фантазии»

Приём заявок на участие в Пасхальном конкурсе открыт!

Мы решили в этом конкурсе не ограничиваться только вышивкой, поэтому можете смело присылать и мягкие игрушки, и декоративные яйца, и всё, на что хватит фантазии!!!

Приём заявок до 15 апреля 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 16 по 28 апреля 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

я хочу участвовать

И я!!!!

Ani, Doctorka, рада, что вы среди участниц!!!

Анна-Мария, и я буду!!!
Вот только не просто определиться с пунктом :' wacko
1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

А у меня вопрос? В конкурсе участвуют фото 1 определенного предмета на тему пасхи или это может быть композиция из разных предметов?

Евгения, точно приму участие, уже заканчиваю работу :)))))

Quote (Netli13)
В конкурсе участвуют фото 1 определенного предмета на тему пасхи или это может быть композиция из разных предметов?

Аннушка, меня тоже этот вопрос интересует smile

Раз конкурс у нас называется "Пасхальные фантазии", думаю можно сделать исключение из правил и пофантазировать от души! Тем более праздник такой хороший, светлый! Я его очень жду smile

Творите девочки!

Анна-Мария, отправила свою работу на конкурс smile

Анна-Мария, принимай мою заявочку!

Анна-Мария, я что-то с разных адресов не могу отправить тебе письмо. А нет ли у тебя еще одного ящика? Может проблемы именно с твоим?

Kukusya, с адресом у меня всё в порядке, письма приходят. Попробуй завтра отправить, если не получится, напишу другой.

Анна-Мария, хорошо. Надеюсь не забуду, как в прошлый раз с цветочным конкурсом.

Вопросы ко всем.

Продлевать приём заявок будем? На данный момент 4 присланных работы всего.

Иконы мы принимаем? Что-то я не припомню к чему мы пришли....