Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Пасхальные фантазии»

Quote (Ваниль)
У нас победители все Танюшечки!!!

Точно! Я и не заметила))

девочки! поздравляю! умнички! красота у всех!!!

Podsolnushek, tatyana86, Kukusya Поздравляю!!!

anzhela-angelll, Анжела, в условиях конкурса, четко написано:

Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

Т.ч. тут суть не в количестве набранных очков, а просто работа понравилась хозяйке конкурса. И работу она выбирала не по очкам, а на свой вкус.
Работы победившие, выше всяких похвал!!!! Сама когда голосовала, в первую очередь выбрала именно эти!!!!
Кстати, первая работа, пасхальное яйцо, моя. И я рада, что многие проголосовали за нее. И даже мысли не было обижаться.
Еще раз поздравляю победительниц!!!! Пусть будет больше конкурсов, хороших и разных! И с удовольствием буду в них участвовать! Не для призов, а для удовольствия. Ведь сколько красоты показывают девочки в каждом конкурсе!!!! И вложить свои 5 копеек в общее дело красоты, я всегда "ЗА" :)))))))))

Девочки мои дорогие! Спасибо всем огромнейшее за поздравления, ваши комментарии, голоса и награды!!!

Поздравляю победительниц и всех участниц!!! Красивейшие работы!!! Интересные и праздничные!!!

Quote (Doctorka)
Пусть будет больше конкурсов, хороших и разных!...Ведь сколько красоты показывают девочки в каждом конкурсе!!!!

Наташенька, подписываюсь под каждым словом!!! smile

Quote (Doctorka)
Корзинка пасхальная вне конкуренции!!!! очень хочется МК!!!!

Натальюшка, МК будет! Чуточку позже yes

Quote (Doctorka)
Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012. Т.ч. тут суть не в количестве набранных очков, а просто работа понравилась хозяйке конкурса. И работу она выбирала не по очкам, а на свой вкус.

Doctorka, да, Наташа, именно так smile

Танечки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Podsolnushek корзиночка просто СУПЕР! Я ее все рассматривала-рассматривала... КРАСОТА!!!

Quote (Podsolnushek)
МК будет! Чуточку позже

Вместе с Наташенькой буду ждать МК! smile А вот про себя скажу честно
НЕОЖИДАННО... Но такого решение Анечки. Спасибо!!!

Podsolnushek, tatyana86, Kukusya, МамаЖеня, девочки! Я опять все проворонила!!! ПОздравляю вас с заслуженной победой!!!! Чудесные работы какие!!! И вообще, все-все работы просто светятся добром и радостью!!! Всех, кто принимал участие в этом конкурсе, от души поздравляю!!! Продолжайте творить, наши дорогие!!!!
Танечка, Подсолнушек, да, МК нужен!!! У меня канва-то пластиковая есть теперь!!!