Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «С днём Святого Валентина!»

Я посылала фотографию с эмейла дочери,angelicdevil-pro@mail.ru посмотрите пожалуйста,если что отправлю со своего почтового ящика.Заранее спасибо за внимание!

Natasha, да, с этого адреса письмо получено.

Ваша Валентинка вполне подходит для участия в конкурсе. Спасибо!

Ещё раз отправлять фото не нужно, но напишите, пожалуйста, на наш e-mail название работы и её автора smile

Девочки, будущие участницы этого конкурса! У меня возник вопрос, хочу узнать ваше мнение.

Прислана работа-заявка на участие в конкурсе, сердечко в ней присутствует, надпись сделать не получается, т. к. работа уже оформлена, но не в этом суть. Она выполнена с использованием лент и бисера (что, впрочем, не запрещается), вышивка в ней тоже присутствует и под определение Валентинки она тоже вполне подходит, но... в ней нет вышитых крестиков cry А у нас конкурс среди работ, вышитых крестом...

Я, в принципе, не против её участия в конкурсе. А как вы?

Я не против,чтобы эта работа участвовала в конкурсе

И я согласна!

И я не против!Пусть участвует.

А у меня в Валентинке надпись будет совершенно лишняя. Там есть сердечки, куда впихнуть недпись - не представляю. Прошу разрешения признаваться в любви без слов. smile love

Разрешаю! biggrin

а моя работа подходит или нет? smile

мышка84, твоя работа подходит, только при съёмке блик получился не очень удачный, пересними, пожалуйста.

На днях добавим на форум краткую инструкцию, как правильно фотографировать работы, вставленные в рамку со стеклом. Можешь почитать, потом переснять, до субботы прислать успеешь.

Не забываем, что плохая фотография может испортить всё впечатление о работе, даже самой замечательной. Поэтому шлём качественные снимки! biggrin

Quote (koolfe)
А у меня в Валентинке надпись будет совершенно лишняя. Там есть сердечки, куда впихнуть недпись - не представляю. Прошу разрешения признаваться в любви без слов.

Отправила!!! smile

У меня огромная просьба! А можно еще на денек продлить прием фотографий? Я завтра вышлю, можно? Сегодня доделать, постирать и привести в надлежащий вид не успеваю.

Можно smile

Отправила!

Такие работы у всех красивые. Все молодцы!!! smile