Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «В царстве фей»

1. Фея на мухоморе
2. Ангел вышивания
3. Спящая красавица

Ох, ОЧЕНЬ сложный выбор, но выбирать надо..
1. Богиня земли
2. Ангел вышивания
3. Фея подснежников
Приз зрительских симпатий - Фея на мухоморе - очень понравилось оформление, очень гармоничное! А так: все девушки молодцы, все работы очень красивые и волшебные!

Я поражаюсь терпению девочек, которые вышивают фей Эллиот!!! Это настоящие шедевры, на которые любоваться не надоедает совершенно!!! Девочки, каждая из вас сделала ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО, вышив свою фею!!! Выражаю каждой из вас своё восхищение!

Но раз это у нас всё-таки конкурс - голосую)

1 место - Богиня земли (Наблюдала за процессом, очень нравится исполнение и оформление!!!)
2 место - Фея подснежников (Тоже наблюдала с удовольствием за процессом! Волшебная фея!!!)
3 место - Ангел вышивания (Работа поражает детальностью!!!!!!!!!!!)

Приз зрительских симпатий - Спящая красавица smile

ilizara, спасибо, что проголосовала за мою осеннюю фею, очень рада, что тебе понравилась моя работа Всего хорошего и удачи !!!
Wishneva_Ya, спасибо, что отдала голос за мою фею осени, надеюсь её время придет в сентябре
Lavina, спасибо, что подарила голос моей фее осени, надеюсь, что если её вышить нитками, которые соответствуют ключу, то она будет намного ярче Удачи!!!

А я только села проголосовать, ой, ой, а тут уже итоги подведены.
Девочки поздравляю с победой!!!

Цитата (Yuskin)
ой, а тут уже итоги подведены

Где это итоги подведены? Я только села считать!!! Ты еще успеешь оставить свой голос!

А вот теперь, итоги подведены.
Признаюсь честно, при подведении итогов передо мной стоял непростой выбор. Дело в том, что выделилось несколько фаворитов, которые набрали практически одинаковое количество баллов. Поэтому, в этом конкурсе у нас беспрецедентная ситуация: у нас два победителя, занявших первое место!!!!
Итак, 1 место получают: "Ангел вышивания" от Анечки - maylouve.

И "Богиня Земли"от Дианы - Dianushka.

2 место занимает "Спящая красавица" от Людочки - Lusille

И 3 место (впрочем, с очень небольшим отставанием от второго) - "Фея подснежников" от Иванны - Иванка.


А вообще - все работы просто шикарны!!! Уверена, что после просмотра у наших форумчанок появились новые хочушки - Дизайны Джоан Эллиот!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Девочки, Диана, Аня, Люда, Иванка!!! Поздравляю вас с победой в конкурсе! Ваши воплощения дизайнов Джоан Эллиот просто великолепны!!! Браво вашим золотым ручкам!
Радуйте нас и дальше такими шедеврами!

Диана, Аня, Люда, Иванка!!! Поздравляю вас с победой! Вы этого достойны, работы необыкновенно красивые!
Моя Дивная Фрейя не стала победительницей, но было много хороших отзывов, и я очень-очень рада, что приняла участие в этом конкурсе Красоты! получила море позитивных эмоций!

Анечка - maylouve, Дианушка - Dianushka, Людочка - Lusille, Иванна - Иванка, поздравляю с победой!!!!!

Девочки, спасибо всем, кто вышивал КРАСОТУ!!
Спасибо всем, кто голосовал!!
Спасибо большое организаторам таких красивых конкурсов!!
Я очень рада была принять участие, и спасибо, девочки, за поздравления!!

Анна, Диана, Иванна!!!
Поздравляю Вас с призовыми местами и всех - всех участников с замечательными работами от дизайнера Джоан Эллиот!!!!!! Я считаю, что все ее работы хороши, каждая по-своему, под настроение и личный вкус!!!! УРА!!! БРАВО МАСТЕРУ и РУКОДЕЛЬНИЦАМ!!!!
Спасибо всем за поздравления и кто голосовал за мою Спящую Красавицу!!!! Она скоро проснется, принц близко уже!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ победительниц!!! и даже тех, кто не получил первые места!!! работы великолепные!!!
и хочу сказать ВСЕМ феям, такие работы творящим за массу положительных эмоций!!!

Дианушка, maylouve, Lusille, Иванка - девочки поздравляю с победой!!

Анечка - maylouve, Дианушка - Dianushka, Людочка - Lusille, Иванна - Иванка -девочки, от всей души поздравляю вас с победой в этом конкурсе. И прошу прощения, что не голосовала , потому что не могла определить места, настолько понравились все работы без исключения. Вы устроили всем нам праздник. За что вам большое спасибо, удачи во всех начинаниях, ну и конечно радости от творчества.