Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «В царстве фей»

Все работы прекрасные!!! тяжело было выбрать, но все же...
1 место - Богиня земли
2 место - Спящая красавица
3 место Ангел вышивания

Ещё оч нравится Фея подснежников!!!

1. Ангел вышивания
2. Фея на мухоморе
3. Богиня земли

Очень красивые работы! Сложно делать выбор, и все же...
1. Фея подснежников
2. Спящая красавица
3. Ангел вышивания

1. Богиня земли
2. Дивная Фрейя
3. Фея маков

1. Ангел вышивания
2. Спящая красавица
3. Фея подснежников

Алевтина, Алечка, я оооочень извиняюсь, но я не могу тут голосовать! НЕ МОГУ!!! Как я могу выбрать лучшую работу, если одна лучше другой???? Я то сначала, то с конца пересматривала! Нет, не могу! Я не могу сказать, какие три работы тут лучшие. Для меня они все достойны высочайшей награды!!! ПРОСТИ! pray pray pray
Деовочки, конкурсанточки, вы что же такое творите???? Разве можно ТАК КРАСИВО ВЫШИВАТЬ?????????????????? Ну шучу!!! И можно, и НУЖНО!!! БРАВО ВАМ ВСЕМ!!!! Я сражена!!!!

1. Ангел - эту картину можно рассматривать часами. столько мелких деталей, столько всего интересного!
2. Дивная Фрейя - красивая, милая, юная Фрейя... ее улыбка, ее жесты ... смотришь и любуешься....
3. Богиня земли (у меня сынишка тоже козерожка) - очаровательная богиня... все при ней! настолько все проработано, вплоть до каждой детальки
Приз зрительских симпатий- Фея маков

Девочки! Как всегда работы все ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Так тяжело сделать выбор, распределить места....

Одна сплошная красота!!! Долго рассматривала, думала, решала ... Преклоняюсь перед титаническим трудом девочек ...
1 место - Ангел вышивания - очень-очень-очень нравится, близка по смыслу smile
2 место - Спящая красавица - люблю обилие проработанных деталей, тут их масса!
3 место - Фея подснежников - очень гармоничная работа, все продумано от фона до оформления - браво!
Приз зрительских симпатий - Фея маков!

1- ангел вышивания
2-фея на мухоморе
3-спящая красавица

мой выбор таков:
1. Фея подснежников
2. Спящая красавица
3. Ангел вышивания

попав в это царство прекрасный фей, я окунулась в волшебство таланта рукодельниц!
все работы великолепны!!!!!!выбор был ооооооооочень сложным

1. Богиня земли
2. Ангел вышивания
3. Фея подснежников
Приз зрительских симпатий - Фея на мухоморе!

Девочки, все работы просто великолепны!!! Разглядывать можно часами, особенно мелкие детали (особый респект за макросъемку). Большущее всем вам спасибо, что поделились своими прекрасными творениями! Голосовать как никогда сложно - ведь каждый дизайн имеет свою изюминку. Про сложность я уж и не говорю. Как всегда выбираю больше сердцем чем разумом:
1 - Богиня земли
2 - Спящая красавица
3 - Фея осени и Фея подснежников
Удачи всем в конкурсе)

Алечка, девочки!!! Огромнейшее спасибо за такой прекрасный конкурс!!! Для меня произошло открытие Джоан Эллиот!!! Как то раньше не "цепляло", а тут такие ШЕДЕВРЫ!!! МОИ СУПЕР РУКОДЕЛЬНИЦЫ- БРАВО!!!! Все работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ, каждая по своему!!!
1. Ангел вышивания
2. Богиня Земли
3. Спящая Красавица
Приз зрительских симпатий Фея Маков и Фея Ирисов!! В душе, всем отдаю ПРИЗОВОЕ место!!!

1. Спящая красавица - просто чудо!
2. Фея подснежников - боролась за 2-е место с Фрейей и победила за счет цвета канвы: если у Фрейи это большой минус, то у Феи подснежников - такой же большой плюс.
3. Дивная Фрейя - безумно мне понравилась, но... если этот цвет канвы - решение производителя, то что-то они явно просчитались. ИМХО, конечно, но тут нужен фон если не белый, то гораздо светлее этого. Тем не менее совсем без призового места я Фрейю, и в самом деле дивную, оставить не смогла. smile

1 фея ирисов - очень красивая, аккуратная, гармоничные цвета
2 фея осени - нежная. как-то сразу дохнуло осенью )
3 фея подснежников - чувственная, голубой фон "в тему", лишь за пустой угол все же место №3