Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «В царстве фей»

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ выложены, голосование открыто.
Все работы невероятно красивые. Их всего 9. И пожалуйста, не саботажничайте!!!! Победителей будет всего 3!!!
Как обычно - указываем в этой теме, каким работам вы бы присудили 1-е, 2-е, 3-е место. Все остальные комментарии - под конкурсными фотографиями!
Любуйтесь!!!!

1 место - Богиня земли (эта работа просто обалденная!такое сочетание цветов картины и оформления, переливы бисера...класс!)
2 место - Фея маков (очень летняя картина,светлая!)
3 место - Фея на мухоморе (милая такая феечка,явно что-то задумала!вон как прищурила глазки :))

1 место - Спящая красавица
2 место - Ангел вышивания (ну как его-то обойти? biggrin )
3 место - Дивная Фрейя (очень красивая, вся в лентах, цветах )

Ну и задали нам девчата задачку! Голову сломала, пока думала как места рапределить среди такой красотищи biggrin
Вот решила так:
1 - Фея подснежников - очень весенний, нежный дизайн. и конечно канва оставила просто неизгладимое впечатление!
2 - Богиня земли - великолепная работа, очень теплая, такие красивые переливы цвета, я в восторге!
3 - Ангел вышивания - очень нравится цветовая палитра, а количество цветов конечно потрясает, сложная и красивая работа!

Как можно выбрать что-то лучшее у Джоан Эллиот? У нее все дизайны волшебные.
Я выберу на свой вкус, но сразу оговорюсь - мне нравится ВСЕ!!!
1 место - Ангел вышивания - мне нравится потому что очень символично и очень тонкая работа!
2 место - Богиня земли - мне просто очень нравится! Великолепное сочетание цветов ниток, бисера и таланта вышивальщицы!
3 место - Фея подснежников - весенняя, нежная, хочется вышить самой!

Все феечки прекрасны! Глаза разбежались, но попытаюсь взять себя в руки и выбрать, хотя ооочень сложно это сделать:
1 место - Спящая красавица - столько спокойствия и умиротворения в этой картине, тихая нежная красота!
2 место - Дивная фрейя - очень тонкая и воздушная работа
3 место - Фея осени - очень хочется вышить для дочки, т.к. она у меня осенняя девочка

Ох-ох-ох, как же выбирать???????
Все "дети" Джоан Эллиот волшебны, каждая по-своему!!!
Буду выбирать 3 работы, которые бы я взялась первыми вышивать...

1 место - Богиня земли!
Куколка!!!!! Нравится подборка цветов, бисера, крейника. И еще моя стихия.

2 место - Фея подснежников.
Нежная феечка, зайчики, подснежники!!!!!

3 место - Дивная Фрейя.
Глядя на нее, в полуденном воздухе витает аромат нектара цветов, жужжат пчелы и лето в полном расцвете!!!!!!! И рассказ очень понравился.

Какой же красивый конкурс!! И как сложно выбрать только три картины.. Джоан - волшебница!!
1 место - Богиня земли.
Очень красивый дизайн, цветовая гамма, сама девушка - очень гармонично и красиво!
2 место - Спящая красавица.
Красивая и нежная картина, кусочек сказки!
3 место - Ангел вышивания.
Какая кропотливая работа и столько вкусных деталей!

1 место- Ангел вышивания
2 место-Богиня земли
3 место-Спящая красавица

1 место - фея ирисов
2 место - фея подснежников
3 место - фея маков

1 место - Богиня земли
2 место - Фея подснежников
3 место - Спящая красавица

1 место - Ангел вышивания
2 место - Дивная Фрейя
3 место - Фея ирисов
Девочки, вы все умнички ! Все феи восхитительны, ведь они же ФЕИ !!!

Скажу сразу, хотя работ и немного, я получила огромное удовольствие от просмотра. Все феи - шедевры!!!
1место - Богиня земли
2место - Ангел вышивания
3место - Спящая красавица

...очень тяжелый выбор...

1. фея маков.
2. спящая красавица.
3. фея подснежников.
все работы очень красивые! девочки, вы большие умницы!!!

Вот это красота оооочень было сложно выбрать самое-самое ))))) вот, что ближе к моей душе оказалось:
1. Фея подснежников! милая и нежная работа!
2. Ангел вышивания! ну как нам рукодельницам "пройти мимо" biggrin
3. Спящая красавица! хочется и хочется рассматривать её!
и другие-то работы замечательные!!! хочется еще выделить Дивную фрейю! и рассказ удивительный! Девочки, вы все такие молодцы!!!