Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Весеннее настроение»

12

Дорогие рукодельницы, приглашаем вас принять участие в конкурсе мастер-классов, организованным интернет-журналом «Крестик» совместно с рукодельным порталом Rukodelion!

С УСЛОВИЯМИ УЧАСТИЯ, а также ПРИЗАМИ можно ознакомиться на портале Rukodelion!

Если кратко, то чтобы принять участие в данном конкурсе, сделайте мастер-класс на тему весны (весенняя палитра работ, цветы, зелень, верба, 8 Марта, пасха, пение птиц и т. д.), самостоятельно добавьте его на сайт https://rukodelion.com (через кнопочку Добавить работу внизу главного меню). После проверки мастер-класса модератором, он будет опубликован.

Работы принимаются с 10 февраля до тех пор, пока не будет набрано 25 работ, далее откроется голосование, которое будет идти 3 недели.

P.S. Вопросы можно задавать и там, и здесь, я на все отвечу)

Девочки, 14 февраля и валентинки позади!)) За окошком уже всё чаще светит солнышко и весна к нам всё ближе!!!)) Как ваше настроение? Готовы ли вы к новым весенним творениям?

Мы проводили подобный конкурс мастер-классов. Хочется его повторить!) Но на этот раз тема гораздо шире и условия попроще (например, не надо делать фотографии с надписью «Крестик»))

Я думаю вы будете делать подарочки к 8 марта или к Пасхе, не ленитесь фотографировать процесс - участвуйте в конкурсе и поборитесь за денежные призы!!!!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Если, например, вы затрудняетесь добавить мастер-класс, напишите мне в ЛС, разберемся вместе!!! happy

В нашем весеннем конкурсе появились первые мастер-классы!!!! Девочки, присоединяйтесь! Поделитесь своим опытом с другими рукодельницами!!!!

Анна-Мария, попробую поучаствовать. Сразу вопрос - в каком формате делать мастер-класс - в Word или PDF? И размер фото-файлов - есть ограничения?

aqvarelb, Леночка, конечно, поучаствуй!

Цитата aqvarelb ()
в каком формате делать мастер-класс - в Word или PDF?

Леночка, ты набираешь сам текст в обычном Блокноте или Ворде, фото сохраняешь в jpg (это тоже как обычно, размер очень большой не надо, 1280 px по бОльшей стороне точно хватит).

Когда текст и фото будут готовы, ты регистрируешься на сайте Рукоделиона (можно через соц. сети, это очень быстро), в меню сайта справа увидишь кнопочку ДОБАВИТЬ РАБОТУ, нажимаешь, открывается страничка добавления материала. Делаешь всё по порядку (заполняешь нужные поля, добавляешь текст и фото), сохраняешь, и работа отправляется на модерацию. Я её смотрю, если всё хорошо, то активирую МК, таким образом принимая его для участия в конкурсе)

Лен, если будут вопросы - пиши! Разберёмся)

Анна-Мария, хорошо. В выходные попробую отснять)))

Анна-Мария, Анюта, написала мастер-класс, отправила на модерацию. У меня только один вопрос - саму работу (без МК) я могу показывать на других ресурсах?

aqvarelb, Леночка, молодец! Про детали я написала тебе в ЛС.

Цитата aqvarelb ()
саму работу (без МК) я могу показывать на других ресурсах?

Думаю да, саму работу можно)

Девочки, 9 работ уже выставлены на участие в конкурсе. Пройдите по ссылочке, посмотрите. Я уверена,что вы у меня можете сделать мастер-классы гораздо лучше, выставленных там (Леночкин про пасхальную корзинку не в счет, он классный!)!!! Но у нас же 3 призовых места! У вас есть все шансы!!!

Кто хочет принять участие в конкурсе, но всё ещё "тянет" с подготовкой МК, сообщаю, что до начала голосования осталось всего 3 мастер-класса!!! Торопитесь!))

Таня (TayaChe) добавила свой МК.

Ириша (ШАН) вроде бы хотела, но пока не вижу...

Давайте, давайте, дорогие! Творите и вперёд, к победе!)))

Девочки, объявлены победители в конкурсе "Весеннее настроение"!

1 место - "Брошь" Ирины Леоновой

2 место - "Пасхальная коробочка-сюрприз" Елены Бабич

Приз зрительских симпатий - "Декоративная подушка" Нины Сергеевой

Поздравляю от всей души нашу Леночку aqvarelb, с призовым местом!!!!

Лена, жди обещанный приз!))

Хоть и прошёл этот конкурс как бы мимоходом для вас, потому что проводился не на Крестике. но тем не менее мы получили определённый опыт) Спасибо всем, кто участвовал и голосовал!

Анна-Мария, Анюта, спасибо! Приз уже получила! biggrin Очень кстати он мне сейчас biggrin

aqvarelb, ну вот и замечательно!!! Приятно, когда твои старания не проходят даром, а ещё приятнее, когда вознаграждение приходит очень вовремя))))

aqvarelb, Леночка, поздравляю!!! Как здорово, что твоя чудесная шкатулочка в числе победителей!!!

aqvarelb, Леночка, поздравляем!!!!!!

12