Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Весенний перезвон»

Объявляется конкурс «Весенний перезвон» - Вышивка.

Работы принимаются по трем номинациям:

1. Первоцветы и все весенние цветы, цветущие деревья, цветущие ветки деревьев, кусты(весенние) и т.п.

2. Скворечники, птички на цветущей ветке, птичьи гнездышки и пр.

3. Весенние пейзажи.

Приём заявок до 17 марта 2018 г. включительно по Электронной форме.

Голосование пройдёт с 19 по 31 марта 2018 г. включительно.

Внимательно читаем

Условия участия

Правила голосования в конкурсах

Призы конкурса

Победители могут выбрать приз в Банке призов.

Также призом может быть медаль в профиль победителю.
Для этого достаточно в Истории Банка призов - 2018 оставить заявку: "В качестве приза выбираю медаль в профиль".

20 плюсиков - участникам, не занявшим призовые места, и тем, кто принял участие в голосовании.

ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ
СКВОРЕЧНИКИ, ПТИЧКИ

Podsolnushek, здравствуйте. Я хотела бы принять участие во всех номинациях, но у меня вопрос. Работы обязательно должны быть оформлены в рамку? У меня есть идеально подходящая работа, но она без рамы и оформить сейчас я не смогу-финансы плачут.

nataliaschn, здравствуйте, Наталина!

Цитата nataliaschn ()
Работы обязательно должны быть оформлены в рамку?

Нет, не обязательно; пусть будет просто вышивка, но виртуальные рамки нельзя (это я так, на всякий случай уточняю.)))

Podsolnushek, спасибо. В понедельник отправлю.

nataliaschn, буду рада. smile

Podsolnushek, Танюша, отправила заявочку в первую номинацию.

Отправила в первую номинацию)

ask, заявки нет, Аллочка; продублируй, пожалуйста, напрямую на почту.

Manyasha, пишу в личку.

Podsolnushek, отправила на ящик

ask, принято. Спасибо большое.

Девочки, просьба ко всем: постарайтесь, чтобы в ваших в текстах-описаниях присутствовало слово "весна" или как-то похоже. Пусть в нашем конкурсе будет побольше весеннего настроения. smile

Девчоночки, заглядывайте в нашу группу ВК (ссылка на боковой панельке); там столько красивых маленьких схем для вышивки! И как раз для наших конкурсов они подходят! Вышить их времени много не потребуется, и особого оформления тоже (можно на время конкурса просто в пяльцах оставить и будет красиво); да и потом эти милые вышитые сюжетики вам пригодятся для любого прикладного оформления или в качестве подарочков. smile

Podsolnushek, Танюша, отправила заявку, сама не знаю точно, в какую номинацию biggrin наверное, во 2-ю, посмотри, пожалуйста, куда лучше

Еле-ночка, есть; спасибо большое, Леночка.

Podsolnushek, Танюша, отправила заявку в 1-ю номинацию.

Веточка, заявку приняла; спасибо большое, Викуля.