Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Времена года»

Присоединяюсь к голосованию.
Поразили многие работы, но так как нужно определить 3-х победителей, то свой голос я отдаю в таком порядке;
1-4 сезона
2-Типично Голландский проект.
3-Окна
Приз зрительских симпатий-Осень.

1. Типично Голландский проект. 12 месяцев

2.Autumn_Reflections

3.Альфонс муха.

Голосовать только так, честно и открыто!

Девочка, глаза разбегаются от такой красоты!!! на дворе 20 ноября, а я до сих пор не могу решиться кому голос отдать. Не хочется ни кого обидеть, т.к все работы достойные, красивые, трудоемкие!!! Но все таки решусь и проголосую наконец то)))
1- Типично Голландский проект. (Поразила и меня эта работа. Сколько труда, любви вложенно в эту работу!!!)
2- 4 сезона (Очень красочная работа)
3- Ключница Осень (Я давно мечтаю дома о ключнице, а тут такая оригинальная красота: вышивка крестом с декупажем!!!Супер!!!)
Приз зрительских симпатий - Календарь радости (очень позитивные мишки)!!!

Молодцы участницы всем удачи в конкурсе!!! Жду результатов!!!

Какая красота и так не хочется ни кого обидеть. Но конкурс есть конкурс. Надо надо нам не только вышивать, но еще и стараться красиво преподнести свою работу.

1 - Типично голландский проект 12 месяцев(трудоемкая, красивая работа!!!!)
2 - Венок времена года
3 - Ключница осень

С призом зрительских симпатий не смогла определиться с выбором, нравиться и то и другое Восточная работа, Окна и мышки тоже нравятся cry
Как тяжело выбирать из такой красоты!!!!
Девочки удачи всем!!!!!!!!!

Девчата, я вообще не могу тут голосовать! Я бы всем дала тут ГРАН ПРИ! ну как можно выбрать??? Я в шоке! Все невероятно красивое!!!
Добавлю работы и проблем Алечке!
ГРАН ПРИ - Типично Голландский проект. тут NO COMMENT.. ОТПАД!!!
1 место - ТРИ РАБОТЫ (вот хоть убейте, не могу иначе!) - ОКНА (сами сюжеты очень теплые, и оформлено в одном стиле, очень классно), СЕЗОНЫ (тут вообще настолько необычно смотрятся четыре фрагмента в одной раме! И такие они красивые!) и НОЯБРЬ (очень сложная работа! необычная и такая... летящая!)
2 место - ДВЕ!!! Ключница ОСЕНЬ и венок ВРЕМЕНА ГОДА. тут и сложность, и фантазия, и вкус - все сплелось!
3 место - снова ДВЕ.. Сезоны от ДИМ и Autumn_Reflections (круги !) Тут все так по теме! И так все красиво!!! От кругов давно балдею! Сезоны -вообще чудо какое-то!!!
И приз зрительских симпатий я бы отдала мышкам!!!! Календарь радости!
простите меня. я и так вся измучилась, выбирая....
wacko
Для меня вы все - победители!!! smile

Девушки, кто еще не успел проголосовать -жду!
И не смейте брать пример с Иришеньки - Волшебницы!!!!!!! Стараемся выбрать 3 работы (ну в крайнем случае - 4).

Всё очень нравится! Все такие молодцы!
А места:
1-Ключница "Осень"
2-Типично Голландский проект
3-Autumn_Reflections

Да, согласна с Волшебницей, невероятно сложно выделить всего 3 работы.

1 место - 4 сезона (Никогда не видела этого дизайна прежде и для меня до сих пор остается загадкой, кто же его создал??? Очень надеюсь на то, что автор этой замечательной работы откроет нам завесу тайны smile Работа нравится проработанностью деталей (очень хотелось бы рассмотреть ещё ближе! smile и этими милыми арочками.... и буковками... в общем, просто она мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!! Что называется, зацепила!)

2 место - Ключница «Осень» (Как и многим, мне очень нравятся работы, в которых оформление является продолжением картины. Не просто нравится, безумно нравится! А когда художник ещё и настолько талантлив!!! Он вдохнул в эту картину ещё больше жизни!!! Получилось очень душевно и... функционально! Это тоже не мало важно))

3 место - Типично Голландский проект (Этот календарь нравится мне своей колоритностью) Он очень душевный, тёплый что-ли... Усердия и любви в него вложено немерено! И оформление подходящее, ничего лишнего!)

- - - - - -

Выделить ещё хочется венок «Времена года». Тоже очень трудоёмкий дизайн, поэтому оставить без внимания не хотелось бы) Умничка! Постаралась на славу!

- - - - - -

Девочки, этот конкурс один из самых запоминающихся для меня, очень понравились все ваши работы, честное слово!!!! И я счастлива, что он у нас СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!! Спасибо всем, кто прислал свои работы и откликнулся на наши с Алевтиной просьбы)

Ну что же, время подводить итоги!!!!
Итак,
1 место с большим отрывом - Anutkin - Анечка: "Типично Голландский Проект. 12 месяцев".

2 место: Tetyanka - Танечка с работой "4 сезона"



3 место: Ярина с работой Венок "Времена года"

Приз зрительских симпатий получает Юля - juliter. Именно ей принадлежит Ключница "Осень" так поразившая всех своим оформлением.

А вообще - все большие молодцы!!!

Алевтина, Алечка!!! Ну я тебя прежде всего поздравляю!!! Это было АРХИСЛОЖНО - выбрать победителей!!! Какой конкурс!!! Какие работы!!! девочки, я повторюсь тут, но для меня вы все - ПОБЕДИТЕЛИ!!! Это такая великолепная выставка таланта и мастерства!!!! Дух захватывает просто!!!!
Поздравляю победителей с победой!!!! Ваши работы - просто невероятно прекрасны!!!! Желаю еще много-много-много побед!!!!! И спасибо всем, кто организовал этот показ, несмотря ни на что!!!!!

Anutkin, Tetyanka, Ярина, девочки, поздравляю с победой! Молодцы!

Anutkin Анечка, Tetyanka Татьяна, Ярина, juliter Юлечка, девочки, поздравляю вас с победой в этом конкурсе, а она далась вам нелегко, ведь все работы были на высшем уровне.

Anutkin, Tetyanka, Ярина,, девочки! Поздравляю от всей души! Все работы были бесподобными, очень трудно было голосовать.

Девочки, спасибо вам большое: за комментарии, отзывы, теплые слова и оценки!!!! Спасибо всем кто голосовал!!!!! smile
Tetyanka Танечка, Ярина, juliter Юленька,поздравляю!!!!

Anutkin - Анечка, Tetyanka - Танечка, Ярина, девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!! Работы у всех (победителя и призеров) - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!

P.S. А еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто отдал свои голоса за мою ключницу!!! smile