Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс "Здравствуй, школа!"

Объявляется конкурс "Здравствуй, школа!".

Принимаются вышитые работы на школьную тему по двум номинациям:

- картинки на школьную тему

- прикладная вышивка: закладки для книг, блокноты, пеналы, рюкзачки и т.д; можно вышитые рамки для фото школьника. Школьные мотивы в вышивке здесь не обязательны.

Приём заявок по Электронной форме с 3 сентября 2018 г. до 16 сентября 2018 г. включительно.

Голосование пройдёт с 17 сентября по 30 сентября 2018 г. включительно.

Внимательно читаем Условия участия

Убедительно прошу присылать фото не более 1Мб (одно фото - максимум 1Мб)

Правила голосования в конкурсах

Призы конкурса

Победители могут выбрать приз в Банке призов.

Также призом может быть медаль в профиль победителю.
Для этого достаточно в Истории Банка призов - 2018 оставить заявку: "В качестве приза выбираю медаль в профиль".

20 плюсиков - участникам, не занявшим призовые места, и тем, кто принял участие в голосовании.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Танюша, отправила заявку во 2 номинацию

ask, Аллочка, заявку приняла. Спасибо большое.

Танюша, отправила заявку, посмотри, пожалуйста, в какую номинацию лучше.

derg1530, Аллочка, заявку приняла; спасибо тебе большое; но, к сожалению, этот наш конкурс не состоится - всего две работы присланы. sad

Podsolnushek, этот конкурс какой-то заговорённый. В прошлом году он тоже не состоялся.

ой, а я только увидела. У меня есть работа..

Kseniya_Enskaya, Ксюша, я даже не знаю, есть ли смысл продлевать прием заявок: с твоей - всего три будет, ну и моя еще.
Давай так: я еще недельку подожду - ты работу присылай и вдруг еще кто прибавится.)

Podsolnushek, Kseniya_Enskaya, и меня подождите, я тоже опоздашка! просто что-то никак с урожаем не управлюсь - только огурцы с кабачками закончились, как яблоки и груши начались)) но я завтра точно пришлю заявку!

Еле-ночка, договорились, девочки; появилась надежда. biggrin

И у меня есть, щас поужинаю и отправлю

Отправила заявку

Я тоже отправила!

Танечка, у меня получилось отыскать в фотоальбоме Крестика свою старенькую работу. Так что заявку для поддержки конкурса отправила smile
(Если нужна ссылка на нее в моей теме хвастушек, напишу, с мобильного никак не копируется)

info-bagira, valusha8647, девочки, ваши заявки приняла; спасибо большое.

Еле-ночка, твоей заявки нет. sad

Девочки, напоминаю снова: одно фото не должно превышать 1Мб; проверяйте, пожалуйста.