Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс "Здравствуй, школа!"

Podsolnushek, Танечка, еще раз отправила. Вроде бы все нормально, появилась надпись, что сообщение отправлено

Еле-ночка, заявки нет.

Podsolnushek, Танечка, я сжала фото, как положено. Не знаю, в чем причина sad Выслала на эл. почту

Еле-ночка, сжатые фото необходимы для загрузки в фотоальбом (больше 1Мб не загружается); а вот что нужно, чтобы электронная форма пропускала все заявки, а не выборочно, я, увы, не знаю.
Леночка, твоя заявка есть, спасибо большое.

Работа: Рюкзачок-хомячок


Конкурсное фото: здесь

Ну что, девчоночки, сходим в школу? biggrin

Голосование открыто и продлится до 30 сентября 2018 года включительно.

Ссылка на конкурсные фотоальбомы в 1-м сообщении (вверх страницы).

Внимание!
Работ у нас немного, поэтому выбираем только три призовых места: 1-е, 2-е и 3-е.

Оставшимся участницам тоже будут

Добрый вечер!
Очень хочется проголосовать за работы конкурсантов. (заявка на перевод в проверенные оставлена несколько дней назад).
Все работы очень хороши.
1 - пенал (такая форма пенала очень удобна и служит много-много лет)
2 - рюкзачок (и сама не отказалась бы от такого)
3 - котики закладки (ну очень люблю котиков)
Спасибо.

1 - Рюкзачок-хомячок
2 - Пенал для племянницы
3 - Закладка

1 место - Рюкзачок-хомячок (такой хорошенький!!! Конечно, с ним хочется в школу ходить не в кач-ве сумочки для сменки)))
2 место - Пенал для племянницы (над сборкой пришлось поразмышлять! Здорово!!!!)
3 место - Закладка (аккуратная какая )

1 - Рюкзачок-хомячок
2 - Пенал для племянницы
3 - Закладка

1 рюкзачок
2 пенал
3 котики

1. Рюкзачок
2. Пенал для племянницы
3. Котики

1. Рюкзачок-хомячок
2. Пенал для племянницы
3. Закладка

1 - Пенал для племянницы (Интересное и креативное применение схемы, а также творческий подход и небольшая доработка, превратили схему-панно от "Риолис" в прекрасный и, главное, нужный подарок. Трудоемкая работа, требующая много внимания и терпения.)
2 - Рюкзачок-хомячок (Прекрасный подарок ребенку, который сделает его индивидуальностью!)
3 - Карандашница (Давно задумываюсь над созданием подобной вещицы, но руки никак не доходят...)

1. Рюкзачок хомячок.
2. Закладка.
3. Пенал для племянницы.