Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Животные»

а как же собаки??? ну ведь домашнее животное это. с хищником ничего общего нет sad

мне кажется надо домашних животных тоже учитывать и кошек, ничего страшного что отдельный конкурс был, может на него не успели вышить и сейчас хоть поучаствуют они. Для меня хищники это те что в лесу живут smile я за участие собак и кошек!!!

Мне кажется, если брать только травоядных, то будет мало работ..... Может мы исключим всех кошек вообще, а остальных животных оставим?

Заменить Не хищники на Не кошки))))) Кошки были недавно, про больших кошек разговор отдельный (в след. году устроим для них отдельный конкурс).

отправила свою работу

тогда собаки, волки и все, все, все, кроме кошек больших и маленьких? я так поняла?

Quote (Dianushka)
тогда собаки, волки и все, все, все, кроме кошек больших и маленьких? я так поняла?

Я не против, чтобы было так smile

Отлично,тогда я тоже участвую!на днях пришлю smile

Ура! Сфоткаю волка с надписью и вышлю!

Ну что, остановимся на Не кошках? smile

тогда я в прогуле ((((((

Я отправила

А я опять буду в пролёте((( Обидно. Дома не живу, а всё вышитое на сегодняшний день не со мной, кроме последней выставленной на конкурс цветов картины "Орнамент". Поэтому подписать от руки свою работу не могу. Только через программку могу надпись приложить. А два орангутанга так и просятся на конкурс))))) Что делать, а??? cry wacko

Кошечки только украсили бы такой конкурс!
А уточка может учпствовать? или это птичка?
Наверное и я в компанию пролетевших. biggrin

А рыбы как?

draiver-2, присылай, я посмотрю.

Quote (anzhela-angelll)
Кошечки только украсили бы такой конкурс!

Может и так... но по многочисленным просьбам мы для кошек провели отдельный конкурс. Хочется и на других посмотреть)

Quote (anzhela-angelll)
А уточка может учпствовать? или это птичка?

Quote (Цветанка)
А рыбы как?

Это всё не сюда)

Отправила моих животинок....