Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Животные»

Приём заявок на участие в конкурсе животных открыт!

Присылайте работы, на которых изображены любые животные, кроме хищников (точнее больших кошек).

Приём заявок до 29 апреля 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 30 апреля по 12 мая 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Уже следующий конкурс! В этом я участвую!

я тоже поучаствую!!! Надо только сфоткать красиво!!!

А домашние кошки подойдут для участия в этом конкурсе?

Quote (Hedda)
А домашние кошки подойдут для участия в этом конкурсе?

У меня тот же вопросик. Котенок - он ведь не хищник?)))

А волка можно? Хищник как ни как.

Hedda, домашние животные подойдут.

Quote (Хохлушка)
А волка можно? Хищник как ни как.

Когда обсуждали это вопрос при составлении плана, говорили о том, что большие кошки будут смотреться выигрышнее других животных. Поэтому и решили больших кошек не трогать, а провести конкурс среди других животных.

Давайте вместе тогда решим: участвуют только травоядные животные или участвуют все, кроме больших кошек?

А собаку можно? она мясоед,но не хищник...
а может именно домашние животные?кошки,собаки,скотный двор? ну те,которых мы кормим,а не охотников? smile

Я за участие всех, кроме больших хищников.

Я тоже хочу участвовать! Так что на счет собак решили?

тогда на следующий год надо запланировать отдельно конкурс больших кошек, чтоб им не обидно было)))
собака по-моему, это не хищник совсем. кошка - это да... у нас же был конкурс кошек уже.... не знаю я....

Ну я тож тада не знаю sad можно без кошек ,наверно...а как быть если кошка в сюжете есть?

Девочки, я думаю, что если уж оговорено, что работы с хищниками не участвуют, то так и должно быть. Хищникам можно посвятить отдельный конкурс, большим кошкам тоже отдельный, чтобы участницы были в равных условиях. А кошачий конкурс только что был. Волки и собаки - это хищники, однозначно, вспомните уроки биологии, и неважно, что собака домашняя, представьте, что будет, если она одичает! Но если они не главные герои картины, тогда конечно, имеют место быть - например, есть дизайны со сценами охоты на лосей, оленей. Я - за травоядных!!! smile

Quote (mm_Serenity)
Я - за травоядных

да, вот так наверное правильно будет. ТРАВОЯДНЫЕ.
правда, у меня таких нет... пропускаю)

Quote (Dianushka)
у нас же был конкурс кошек уже.... не знаю я....

Я на тот конкурс и вышивала этого котенка, но меня тогда магазин подвел, и я не успела. Примите меня? Если скажите нет - то я не обищусь, правда.