Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Животные»

девочки, спасибо всем большое!!! очень приятно снова призовое место занять))) 3, 2... осталось дело за 1-м)))
Аксинья80, Ваниль, Romashk@, Mayachok поздравляю!!!! работы очень красивые и масштабные!!!! умнички!

Милые рукодельницы! Поздравляю вас с заслуженной победой! Браво и ур-р-р-р-а-а-а! Особенно приятно, что три работы за которые я голосовала оказались в числе победителей!
Dianushka, Ольга Шандра, Mayachok это для вас!

Поздравляю победительниц конкурса, работы великолепные.

Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok!
Девочки!!! Умнички!!! Рукодельницы!!! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! С Заслуженной!!!
Замечательные работы!!!

Ваниль, когда я увидела этот набор "У камина" сразу в него влюбилась, Мне так приятно, что мою работу оценили
ваши работы не чуть не хуже, они великолепны, я голосовала за них!

Quote (Анна-Мария)
Dianushka «Золотые сны»

Quote (Анна-Мария)
Ваниль «Любопытный сосед»

Quote (Анна-Мария)
Ольга Шандра «Волки»

Quote (Анна-Мария)
Mayachok «Луна»

Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok!
Милые девочки!!!!!!!! От души вас поздравляю!!!!!!!!! Какой красивый конкурс!!!!!!!!! Просто в очередной раз у хомяка загорелись глазенки и зачесались лапки, глядя на ваши ШЕДЕВРЫ!!! Победителям - БИТЛЗ!!!! band
И всех девчат поздравляюс участием в таком чудесном конкурсе!!! И как классно, что аж четыре призовых места!!!!!!!!!!! А какая "Луна"!!!! Отпад!!! ЖИВАЯ!!!!
Дианушка, ты не зря вышивала свою собаку 7 лет! Она вот взяла и место заняла!!!!!!Ударим скоростным вышиваением по хвостам и долгостроям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok!
Девочки поздравляю с заслуженной победой !!!! Ваши работы восхитительны !!! БРАВО!!!!

Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok!, девочки умнички!Всех с заслуженной победой!Все работы супер!

Аксинья80 "У камина" меня просто покорила (хомяк извелся от чесотки), сюжет просто замечательный! Поздравляю

Lizaveta,

Quote (Lizaveta)
"У камина" меня просто покорила (хомяк извелся от чесотки), сюжет просто замечательный!

У меня есть лекарство от чесотки, п иши адрес я тебе вышлю!
biggrin
И еще раз,всем,всем спасибо за поздравления!!!!