Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Животные»

Анна-Мария, я отправила свою работу!!!

Quote (Анна-Мария)
детские сюжеты я решила не ставить вместе с "взрослыми"

вот это правильно! и с кошками так надо было. для таких детских картинок надо отдельный конкурс делать)

Анна-Мария, я отправила свою заботу "Китайская хохлатая". Может быть, уже поздно?

nata3996, я не получила от тебя письма и да, уже поздно.

Любовалась конкурсными работами! Одна другой краше!!! Прекрасные участники!!!

Девочки, вы молодцы!!!

Чуть с опозданием объявляю победителей, но радость победы от этого не станет меньшей! К тому же победителей на этот раз 4!!!!!!!!!!!!!!

I место Аксинья80 «У камина»
Интервью с Ксенией

II место Dianushka «Золотые сны»

II место Ваниль «Любопытный сосед»
Интервью с Ириной

III место Ольга Шандра «Волки»
Интервью с Ольгой

Приз моих симпатий) за нежность и очарование Mayachok «Луна»

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

УРА!!!! Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok! Поздравляю всех с победой в конкурсе! Такие замечательные работы у всех!

Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем, кто оценил мою работу"У камина" Я очень вам благодарна и мне ужасно приятно!

Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok! Поздравляю с победой! Все большие молодцы! Так держать!

Девочки милые, поздравляю вас от всей души! Работы просто чудесные!!!
И не удивительно, что призовых мест оказалось больше! Настолько красиво, ярко, трогательно были представлены герои нашего конкурса!!!
Любоваться вашими работами и комментировать было просто огромное удовольствие!!!
Спасибо вам, девочки!!! Молодчинки!!!

Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok! Поздравляю с победой! Прекрасные работы!

Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok, поздравляю с победой!!! Замечательные работы! Сразу хочушек столько добавилось...

tasha7, Мася, Lad@, Myrzilka, Podsolnushek, Спасибо девочки!!!!

Аксинья80, Dianushka, Ольга Шандра, Mayachok! Поздравляю вас с победой!!!Работы просто потрясающие!Такая там грандиозная работа выполнена, что победа заслуженная на 1000%!!!
Аксинья80, Твоя работа "У камина" шикарная!Вижу такую картину впервые, умиляющая , великолепный сюжет!
Dianushka, Твоя работа очаровательная!Немного наблюдала ее рождение и влюбилась уже на самом завершении!Милый такой пес видит золотые сны!!!
Ольга Шандра «Волки» Увидев работу была потрясена тем что она вышита подбором.Цвета подобраны великолепно картина гармоничная и очень естественная!Люблю зимние сюжеты!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!
СПАСИБО огромное, кто голосовал за мою работу!Если четно не ожидала столь высокой оценки, хотя сама люблю очень эту картину! СПАСИБО мои дорогие, мне очень дорого ваше мнение!!!
Mayachok «Луна» Поздраляю, заслуженно однозначно, очень нежная и милая картина!!!"Луна" потрясающая!!!

tasha7, Myrzilka, Podsolnushek, Lad@, Мася, Ваниль, Спасибо девченки. Моя работа "волки".Мне очень очень очень приятно.