Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Зимняя сказка»

Екатеринка,
Спасибо огромное, за такую оценку и за теплые слова!!!Очень приятно, правда, чем смогу помогу, но я ее вышила как раз новичком, (мне почему то с самого начала нравились большие картины:-))да и сейчас не считаю себя профи, т.к есть очень серьезные другие работы и когда я их вижу, считаю себя младенцем:-) А мне очень понравилась работа занявшая второе место!

Девочки, у меня где-то был перенабор этой схемы (1место), кому надо?

Ната2010, , очень приятно!
Galushka, можно мне?! добавлю ее к хочушкам))) , заранее благодарю

Екатеринка, тебе в графике и или в PM? И адрес еще напиши, пожалуйста.

Quote (Ната2010)
Девочки, нашла схему вот на этом сайте

Ната2010, ссылка не рабочая. Да и вообще лучше здесь выкладывать, чем на др. сайты ссылаться))

Galushka а можно и мне схемку? уж очень хороша картинка. smile мне любую можно или графику или РМ ba_tasy@mail.ru зарание спасибо

Galushka, мне тоже можно в любом на e-mail: ekaterinka165@rambler.ru badmood а тебе цветочки от сердца и почек)))

ой, дождик сюда нечаянно попал, должен быть такой смайл (техника в руках индейца - груда металлолома!)

Екатеринка, nastenkafff, схемы вам отправила)

mariya-zaika, могу выложить только в PM оригинал пока не нашла, если еще нужно, но там немного другие цвета, и меня это смущает, да больше не буду извините:-(, постараюсь сама выкладывать, только еще разобраться нужно как?!

Да... и про меня не забудьте (я насчёт победных схемок для сотоварищей). Ведь светлую мысль надо поощрять...
мой e-mail : Slastenko.anna@mail.ru
Буду очень благодарна....

Quote (Galushka)
Девочки, у меня где-то был перенабор этой схемы (1место), кому надо?

Galushe4ka, мне очень надо, ну хочется-хочется..... biggrin . Можно в СООБЩЕСТВО, можно на e-mail , тоже не откажусь...

Galushka, а можно мне тоже? crestik.maroosya@yandex.ru

Galushka спасибо большое. уже любуюсь на нее. какая красота все таки

Galushka, а у тебя в перенаборе небо с зеленцой или нет, в оригинале зеленого не было. а я нашла PM так от там с зеленым и мне не нравиться выкладывать даже не хочу.