Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Зимняя сказка»

Ната2010, Екатеринка, Вайт_Кэт, поздравляю!

Ната2010, Екатеринка, Вайт_Кэт поздравляю вас с победой!

Всем остальным участницам желаю творческих успехов и новых идей. Все работы очень красивые!

Quote (Гела)
Ната2010, Екатеринка, Вайт_Кэт

Поздравляю!
Дальнейших творческих успехов!

УРАААА!!!! ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ГОЛОСА И КОММЕНТАРИИ!!!
Как же приятно, я как маленький ребенок бегаю, всем хвастаюсь, а муж с меня смеется:-), хотя тоже рад моей победе!!!
Девочки Екатеринка, Вайт_Кэт, я сердечно всех поздравляю с победой, мне очень понравились Ваши работы, и быть с Вами в одной команде!!! Надеюсь с будем и дальше вместе дружить, Творческих успехов!!!

Поздравляю, девочки! Дальнейших успехов вам!

Ната2010, работа твоя САМАЯ ЛУЧШАЯ! Ооооооооооочень красивая! Сама в нее влюбилась, но еще не доросла, буду у тебя учиться 😉 Принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.12.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Kali, Гела, Любаша, Ната2010, ksiysha, СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))!!!! ;D

Поздравляю всех девочек с заслуженной победой! Умницы! Молодцы! Работы замечательные!!! Успехов!

Поздравляю победительниц с одержаниен победы! А остальных с участием в таком замечательном конкурсе! Вы все большие умнички вне зависимости от занятого места в конкурсе!

Девочки, от всей души поздравляю всех победительниц!!!!! Работы великолепны!!! Слов нет! biggrin Аж дух захватывает!

Девочки, большое спасибо за поздравления , для меня была огромная радость поучавствовать в конкрусе, рада что моя работа вам понравилась!

Ната2010,

Екатеринка,

Вайт_Кэт УРА! УРА! УРА!!!!!!

Ну очень рада Вашей победе !!!!!!!!!!!
Прекраснейшие работы ! Заслуженная победа !

Но девушки, ведь согласитесь, каждая работа Хороша! Всех участников надо поблагодарить за прекрасные работы и доставленное удовольствие от их созерцания! Я очень рада, что победили именно те работы которые и мне очень понравились. Но ВСЕ участницы такие умнички!!!! Так держать! А мы будем тоже стараться... smile

Ната2010, сделай доброе дело, поделись победной схемкой с сотоварищами...

Девочки очень рада за вас !!!! biggrin biggrin biggrin Поздравляю с ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!

Quote (I_scorpion)
Ната2010, сделай доброе дело, поделись победной схемкой с сотоварищами...

Светлая мысль!

Ой, девочки с удовольствием, но та схема что у меня была, я и врагу не пожелаю, если вы читали мое описание должны понять, , если нет то вкрации повторюсь:- покупала на базаре очень давно (и очень плохо разбиралась в схемах) а купила т.к картинки понравились и размером они как моя выложена в уменьшенном варианте:-) а вот когда начала вышивать поняла, что что-то не так, оказалось ее просто от сканировали и распечатали на черно -белом принтере, angry а схема должна быть цветная( как я позже догадалась, а потом увидела в интернете, правда работы я уже вышила) и цвета подбирала при помощи этой микроскоп. фотографии:-) и так 3 большие работы:-) по этому если хотите я поищу и если найду выложу ,Хорошо??? Мне очень приятны ваши отзывы, спасибо Вам всем огромное!!!

Девочки, нашла схему вот на этом сайте http://crossstitch.ucoz.ru/load/19-11-2, если так делать нельзя скажите, я тогда сама скачаю и выложу! Заранее спасибо!