Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Контурная вышивка (вышиваем вместе)

ой как хорошо что много желающих!!! Я очень рада!!!

Сергеич, я добавляю в участники тогда... И весь фон будет зашит? Обалдеть как много работы!!! Но картиночка такая интересная!!!

Volshebnica, Ирочка приходи к нам!!!! biggrin

Quote (nastenkafff)
Volshebnica, Ирочка приходи к нам!!!! biggrin

Настенька, не дразни хомячка.... Он и так в полном разгардияже! Вот думает - вышить по-шурику метрику свадебную на свадьбу племяннику (23.09) или все равно не успеет? Все метрики сложные, большие, а надо, чтобы быстренько, и оформить успеть....Вот про контур и думаю теперь... Есть на примете пара схем...

Сергеич, интерасная картина, добро пожаловать smile
Капелька, бери контур как отдыхалочку от основного процесса
Volshebnica, были две схемы (одну я нашла в интернете, там менее прорисованая, у девушки лицо без губ, и кучи мелких деталей, а вторую мне дала ируша, она более прорисованая) в каждой мне понравились свои моменты, за основу я взяла ту что в инете была, и дорисовывала то что мне нравилось со второй. Вобщем у меня получилась совсем другая, третья схема smile

Аиша, Понятно! У меня история похожа на твою, но я просто дорабатывала бэком ту, первую.
вот что получилось

у меня получается вот так
а эти две картины отшиты нашими девчёнками на конкурс "Он такой ОДИН!" по двум разным схемам

Аиша, Да, я видела! Картинка вроде одна, а сколько вариантов получается. У тебя красиво получается! А вот посмотри еще вариант, о котором я писала
Но , повнимательнее рассмотрев схему, поняла, что тут тоже без доработки не обойдется!

Volshebnica, отлично получилось! А вторая пара очень интересная, и да, там много мелких деталей прийдётся проработать smile

Аиша, Спасибо! Маме тоже понравилось! А на этой, которая лицом, на схеме опять я не нашла губ у девушки! Беда прям!

Volshebnica, дорабатывай схему и присоединяся wink

Аиша, Спасибо, но нет, приду с другой картиночкой, не хочу повторений!

Volshebnica, схемку хочу сделать с портрета, нарисованного художником тушью в технике сухое перо, он нарисовал мою маму, так вот этот портрет хочу отсканировать и сделать в PM схему, только конечно придется повозится, т.к. я хочу в сепии.... и еще не знаю как перенести в схему штриховку (на портрете штрихи пером...).
Вот такая у меня задумка.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Volshebnica)
Сергеич, Классная картиночка! А размерчик какой будет?

В клеточках - 200х144. В сантиметрах не знаю. Канва вроде аида16.
Фон - обязательно. Я фон практически всегда вышиваю. Там, собственно, только фон и остался

Аиша, наверное так и сделаю. устала я уже от поцелуя...

Аиша, красиво получается. а я, увы на конкурс опоздала...

Капелька, я тоже опоздала) ну и что) присоединяйся =) отдыхать тоже надо.