Контурная вышивка (вышиваем вместе)
Цитата: Shadow143 от 13.09.2011, 15:09Девочки, возьмете с собой? Я начала вышивать вот это, правда немного изменно
фото больше не доступно(
Девочки, возьмете с собой? Я начала вышивать вот это, правда немного изменно
фото больше не доступно(
Цитата: nastenkafff от 13.09.2011, 15:21Shadow143, конечно возьмем!!! Добро пожаловать
Shadow143, конечно возьмем!!! Добро пожаловать 
Цитата: nastenkafff от 13.09.2011, 15:22Shadow143, и отдельное спасибо за картинку с подписью!!!! очень удобно
Shadow143, и отдельное спасибо за картинку с подписью!!!! очень удобно 
Цитата: Аиша от 13.09.2011, 15:34Shadow143, Мась, симпатичные девушки у вас
Shadow143, Мась, симпатичные девушки у вас 
Цитата: Shadow143 от 13.09.2011, 16:08nastenkafff, всегда пожалуйста, уже привычка)))
nastenkafff, всегда пожалуйста, уже привычка)))
Цитата: Аиша от 13.09.2011, 16:53Капелька,
пади мужу вышивать будеш)))))
Капелька,
пади мужу вышивать будеш)))))
Цитата: nastenkafff от 13.09.2011, 17:05Капелька, прикольно
добавляю тебя в участники!!! приходи вышивать
Капелька, прикольно
добавляю тебя в участники!!! приходи вышивать 
Цитата: Капелька от 13.09.2011, 17:16Аиша, а то! конечно же ему, любимому!
Аиша, а то! конечно же ему, любимому!
Цитата: Капелька от 13.09.2011, 17:20nastenkafff, я вчера уже приступила к вышивке
nastenkafff, я вчера уже приступила к вышивке
Цитата: Сергеич от 13.09.2011, 17:22Капелька, а схемка в электронном виде?
Капелька, а схемка в электронном виде?
Цитата: foto60 от 13.09.2011, 17:33Ой как много новых участников в темке!
Quote (ВЧ)foto60, стесняюсь спросить, а твоя картинка для кого вышивается?Стесняюсь ответить
![]()
К нам в гости знакомый из Германии приезжает, вот хотелось что-нибудь российское и побыстренькому вышить. Остановилась на этой картинке. Тем более он русский учит (ему 70лет). А тут и слова русские, еще и пословицей и лица знакомые
Ой как много новых участников в темке!
Стесняюсь ответить
К нам в гости знакомый из Германии приезжает, вот хотелось что-нибудь российское и побыстренькому вышить. Остановилась на этой картинке. Тем более он русский учит (ему 70лет). А тут и слова русские, еще и пословицей и лица знакомые 
Цитата: Капелька от 13.09.2011, 18:19Сергеич, да. для РМ
Сергеич, да. для РМ
Цитата: volshebnica от 14.09.2011, 06:29Мась, Красиво!!!!! Очень воздушная картина!!!! Недаром называется - Легкая, как ветер!!!!
![]()
![]()
Мась, Красиво!!!!! Очень воздушная картина!!!! Недаром называется - Легкая, как ветер!!!!



