Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Контурная вышивка (вышиваем вместе)

Девочки, возьмете с собой? Я начала вышивать вот это, правда немного изменно

фото больше не доступно(

Shadow143, конечно возьмем!!! Добро пожаловать smile

Shadow143, и отдельное спасибо за картинку с подписью!!!! очень удобно smile

Shadow143, Мась, симпатичные девушки у вас smile

nastenkafff, всегда пожалуйста, уже привычка)))

nastenkafff, вот такая у меня картинка

Капелька, пади мужу вышивать будеш)))))

Капелька, прикольно biggrin добавляю тебя в участники!!! приходи вышивать smile

Аиша, а то! конечно же ему, любимому!

nastenkafff, я вчера уже приступила к вышивке

Капелька, а схемка в электронном виде?

Ой как много новых участников в темке!

Quote (ВЧ)
foto60, стесняюсь спросить, а твоя картинка для кого вышивается?

Стесняюсь ответить
К нам в гости знакомый из Германии приезжает, вот хотелось что-нибудь российское и побыстренькому вышить. Остановилась на этой картинке. Тем более он русский учит (ему 70лет). А тут и слова русские, еще и пословицей и лица знакомые happy

Сергеич, да. для РМ

Девочки, вот моя работа, извините, что еще не в надлежащем виде, очень хотела показать

Мась, Красиво!!!!! Очень воздушная картина!!!! Недаром называется - Легкая, как ветер!!!!