Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Контурная вышивка (вышиваем вместе)

Мась, классно классно =)

Мась, Уже все? красота!!!! Поздравляю!!!!

Shadow143, Капелька, добро пожаловать)))

Shadow143, очень девушка понравилась!Симпатулька!))

Капелька, молодчина! Я бы за такую работу наверное не решилась взяться!)

mz, знаешь, я тоже долго решалась... но желание в конце концов перевесило

Капелька, вот и правильно!картинка очень красивая и чувственная как раз для любимого человека!

Ljalenjka, я тоже так думаю. smile

А теперь как и обещала, мой отчет)))

фото больше не доступно(

а вчера меня хватило только на маааааааааааааалюсенький кусочек

фото больше не доступно(

извиняйте за качество фоток - своего фотика нет, найти не получилось, пришлось на телефончик фоткать...

Ljalenjka, полностью с тобой согласна!!!))) чудесно получится, я уверена)!!!!!!!!!

МАСЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

mz, здорово!!! начало есть smile и совсем не мало

Quote (Аиша)
для меня волшебная та что ровно квадратиками)))

это точно, у нас в городе тоже так обстоит дело с канвой. Я первое время ничего не могла понять. все гадала, кто сошел с ума. Настоящей Аиды нет, а просто хлопковая канва. Конечно, она далека от идеала, но что поделать.
Мне так понравилось в этой темке, но..... Нет времени начать новую работу, хотя задумки есть... Вы, девочки, все умнички... сори, и мальчики тоже. Успехов вам в работе!!!

mz, красиво!

ШАН, спасибо smile а с канвой может и неплохо получаться smile я вот думаю аиду в интернет магазине заказывать.

mz, начало уже есть smile а я жду свой маркер для ткани, думаю в пятницу начну smile

Quote (ШАН)
Мне так понравилось в этой темке, но..... Нет времени начать новую работу, хотя задумки есть...

а ты приходи к нам когда закончишь свои работы smile